Светлана Куприянова

Внуку 6 лет С 4 лет увлечен человеком пауком Все у него с изображением человека паука Как избавить его от него ?

Ответы
Natasha Gorodchikova

а зачем? С возрастом пройдет. Сейчас это просто мода, паутина, маски человека-паука используются и в дизайне квартир, комнат для мальчиков, рисунков на майках, кепках. Джинсах... Ничего тут страшного... даже рукоятки ножей инкрустированы паутиной... Мне не нравится все, связанное с паутиной, но это совсем не беда... Поддержите его интерес, что-нибудь купите тоже с пауками, и придумайте что-нибудь новое интересное для него и постепенно переключите его на этот интерес.

Илья Кирсанов

вырастит сам избавится... у меня дочке -10 лет. постоянно копирует девушек из разных сериалов... последнее увлечение, Женя, из Сватов. ничего это нормально в нашем мире

Таша Т

а у моего в этом возрасте трансформеры одни были на уме...ничего..прошло....

Татьяна Грошева

А зачем?) Пусть уже ребенок играет. В будущем выбирайте для него репертуар, вдруг ему Джек Потрошитель понравится...

Мария Солнышкина

зачем избавлять? ну нравится ему это и что? у нас весь дом динозаврами завален. Переростёт.

Светлана Куприянова

Быстрее бы

Мария Солнышкина

можно попробовать посмотреть вместе наши мультики, показать что мир намного разнообразнее, чем один супергерой=)

Светлана Куприянова

Да упертый не хочет

Мария Солнышкина

ну тогда ждать=) для успокоение души можно поговорить с психологом, но блин, какой у нас уровень специалистов....

Светлана Куприянова

Ждем ждем

Руссо

Само пройдет. Мой тоже бредил. Ничего, повзрослеет, другие интересы появятся, пройдет

Светлана Куприянова

Да уже ясно

Сергей Берещук

Да вроде смелый герой и защитник слабых,обучен альпинизму.Подрастет-само пройдет.

Nikola Kozhochinu

Ваш внук растет не посвященным!Сегодня этот чертов паук а завтра улица,вы для не не авторитет!Писание Говорит:направь юношу при начале пути до старости не уклонится!И еще:если сыновья твои будут научены Господом(не попами)то великий мир будет у сыновей твоих!Мир Божий это преуспевание во всем!Вы этого не сделали?

Светлана Куприянова

И что теперь вешаться?

Nikola Kozhochinu

Только молиться искренне и постоянно!Бывают случаи и о них свидетельствуют что сын выйдя очередной раз из тюрьмы плакал на могиле мамы просил прощения и обещал жить правильно!Молитвы не бываю без ответа и Бог не опаздывает хвала и слава Пресвятому и Премудрому!

Светлана Куприянова

Вы в своем уме порядок наведите Зачем путать бога и вымышленный персонаж ? Что за тупизм?

Gek Stormov

сегодня слушает он джаз, а завтра родину продаст))))) не лишайте ребенка детства, пусть играет, с возрастом само пройдет

Светлана Куприянова

Все все понятно

Андрей Одес

Сказки надо было правильные читать. Русские. Теперь-то уже поздно.

Светлана Куприянова

Знаю что поздно но что делать то

Николай

Увлечь другим героем !

Светлана Куприянова

То что надо было это было У него на это есть родители Спасибо за совет

Илья

покажите ему человека тапка или человека мухобойку...)))

Светлана Куприянова

Это еще кто такие?

Вячеслав Мицуков

Похоже диагноз уребенка,обратитесь к психотерапевту.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

думаю если не говорить о пауке ему,то пройдет

Воля Попова

Ничего не надо делать . Насытится ,сам бросит ,не обращайтена это внимания.

Женечка Хисамова

никак, пусть увлекается

Светлана Куприянова

И до какого возраста ?

Женечка Хисамова

да как надоест, перестанет)

Татьяна Сидорук

Отвлечь чем-то другим!

Идальго

например - человеком-комаром

Татьяна Сидорук

А это Вам решать!

Светлана Куприянова

Увы таких героев нет

Идальго

ну почему... кто муху-цокотуху освободил?

Светлана Куприянова

Проблема с мухой - цокотухой не смотрит В том то и беда

Волга

с возрастом пройдёт

Волга

это кто или что?

Алексей Никифоров

Моя паучка . это она. Расцветка чёрно-жёлтая. как логотип Билайна.мы сидели на кухне . Ужинали. вдруг заходит она( это я уже потом узнал, что это именно "Она") ВАЖНАЯ-А такая!так и живёт у меня третий год.

Волга

а откуда она сбежала? или дети подкинули? 😉

Алексей Никифоров

не... ушла от кого то. я не дал её убить. ты не представляешь как интересно за нею наблюдать! а сколько я нового узнал!

Волга

за любым питомцем интересно наблюдать

Артём

никак. само пройдёт

Манюня

Артем прав

My
Mywka87

найти нового героя

Светлана Куприянова

Все понятно

Лариса Москвитина

Само пройдет

Светлана Куприянова

Да уже понятно Уже самой надоел этот вопрос а ответы все идут и идут

Лариса Москвитина

Удалите вопрос

Светлана Куприянова

Уже удалила