Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Все,кто со мной знаком,точно знают,что раз в месяц в пятницу у меня начинается помутнение рассудка и продолжается ровно.... тридцать дней..................))))))))

Ответы
Deribas

Дааааа, Вам еще повезло-о-о-о! У Вас хоть один день в некоторые месяцы выпад-а-а-ает! В тех, в которых 31 день....

Павел Заика

ПЯТНИЦА -РАЗВРАТНИЦА 13 ЧИСЛА !!! 🙂

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

перестань Пашка дурь чесать))))

Павел Заика

Я ПРОШЕЛЯ ,С ПРИЯТЕЛЕМ ПО 100 , ОН НЕ ПЬЕТ ,ПОЛУЧИЛОСЬ МНЕ 300 , ЧТО КУШАЛ ,ЧТО РАДИО СЛУШАЛ , НИ В ГОЛОВИ НИ В СРАЦИ !!!!!!!!

Павел Заика

Я ПОНИМАЮ КОГДА ДЕВУШКЕ 50 ,МНЕ 200 , ЛЕЖУ КАК НА КУРОРТЕ , И ОНА ДОВОЛЬНА ,ПРОСТО ЛЮБО

Дмитрич

у непутёвых и не то бывает

Бр
Браты-Демократы

Нашла, чем хвастаться!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

а тебе слабо)))))))))это вы там пушистенькие,а я какая есть

Бр
Браты-Демократы

Да ради Бога! Ты думаешь, что у нас не случается помутнение рассудка, особенно после получения зря-платы? - Ещё как случается! Но мы не афишируем свои недостатки!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

молодцы......каждому свае.......я не ты,а ты не я))))))тема закрыта,

Бр
Браты-Демократы

Ну и скатертью дорога, а по-русски выразиться если, то свали на ух!

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

спасибо,я там регулярно...зачем хамить..

Морошка

какой долгий цикл:))))

Морошка

куда фото твое пропало???? Солнышко закатилось...

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

нет есть фотка......опять спрашивалка тормазит

Волкпросто

А почему?... 😄

Волкпросто

Не...к Светику это не относится!))))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

спасиб Владимир,я отвечу этой даме сама и вообще я заметила,все сдесь бабы после 40,злые,неудовлетваренные,хотела бы я видеть как они разговаривают со своими детьми....просто это их не украшает,а еще старее станут так же и к ним относится будут.....я фигею просто сколько у этих старух злости

Волкпросто

Ну, Светик, не распыляйся...Свети всем тёпленько и радостно!!!)))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

да я то спакойна,достали эти жабы