Виталий Brick

А вы тоже разговариваете громко по телефону в общественном транспорте?

Ответы
Евгения

Я вообще громко разговариваю. В поликлинике с льготниками работала, они почти все старенькие... Теперь никак не разучусь(((

Виталий Brick

как в фильме "Блондинка за углом" мама там киногероя Миронова? ))))

Евгения

С новой работой быстро научусь тишине...

Виталий Brick

ко всему можно привыкнуть))

Евгения

У них вообще не принято разговаривать... Тоска...

Виталий Brick

у меня тоже на работе не обхохочешься)))

Лена

Нет, конечно. И вообще не разговариваю в транспорте. А если позвонят, по две-три фразы и перенос разговора на другое время.

• Colin •

Терпеть не выношу, когда громко разговаривают по телефону в общественном транспорте. Я обычно вообще отключаю телефон.

Тимур Айсин

Не уважаю тех кто громко разговаривает по телефону в транспорте. На остальных ему наплевать.

Ольга

Если связь плохая, а разговор важный, то бывает) А вас, как я понимаю это сильно раздражает?

Виталий Brick

когда ржут и вспоминаю вчерашнюю вечеринку на весь автобус, не раздражает, а просто отвращает....

Ольга

А мне не нравится когда речь не русская звучит так громко, что чувствую себя где-то на Востоке, а не дома....

Виталий Brick

ну уж извините, у каждого речь своя, а жить можно где желаешь))

Ольга

Конечно, не спорю, только люди ведут себя по-разному, обычно как хозяева жизни) а других можно не замечать и при удобном случае ноги вытереть....

Елена Пукало

Только если мне срочно и очень важное надо сообщить,а меня плохо слышит собеседник.

Anna

нет.....и терпеть не могу когда другие это делают.....невоспитанность и безкультурие.

Юлия Слива

Вообще не люблю телефон. Говорю с мамой- она скучает, с дочкой-скучаю я, и по работе.

Оксана Сидоренко

Конечно. Зачем же заставлять любопытных пассажиров напрягать свой слух?☺️

Наташенька

Я всегда разговариваю громко...поэтому в транспорте по телефону не говорю.

Sk
Skorpionk@

Нет, во первых это некрасиво, а во вторых зачем всем знать о чем я говорю

Имя Женское

нет.даже не болтаю.переношу разговор в более удобное место.чаще домой

Ход Конем.

Нет. Такого я не позволяю себе и не люблю, когда так ведут себя другие.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Нет! И не терплю ,когда рядом кто то треплется без дела по телефону.

Наталья Журавлева

нет )) я вообще не отвечаю я пишу вацапе что я еду перезвоню позже

Тамара Бабич

Да. Есть такой грех....Побили за это в прошлый четверг....))

Фило Софочка

стараюсь не разговаривать вообще,говорю,что перезвоню

Галина Архипова

ЭТО НЕКРАСИВО РЕШАТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ НА ПОВЫШЕНЫХ ТОНАХ

Лана Светлая

я нет...очень тихо и кратко...просто обещаю перезвонить

Светлана Агламазова

да,стараюсь погромче орать.ибо мне НИ ХЕРА НЕ СЛЫШНО!