Л*
Ленько ********

Дорогие обитатели спрашки, неужели вы крадете чужие вопросы и выдаете их за свои? я уже несколько нашла, среди них и мой

Ответы
Fahr

а почему сразу кража? вдруг: 1) вы оба одновременно скопировали этот вопрос где нибудь из интернета; 2) вдруг, одна и та же идея пришла вам в голову одновременно; 3) и самое главное, давайте жить дружно, и не разводить фигню, из-за буковок на мониторе

Александр Иванович

Ну и што??????? Нажрался и перепутал, што сам сказал, а што другие сказали!!!!! И какая разница, главное в эфир эпитет выбросил и напомнил, не помешает лишний раз озвучить, што то нужное!!!!!!И трагедию из этово не надо устраивать!!!!!!!!!!!Ужас!!!!

Пловец Новочеркасск

Вопросы часто повторяются потому что... Потому что мы люди и думаем одинаково, а вот реально интересное выражение даётся очень редко, потом они становятся цитатами ...., вопросы типа "а знаете", " а что такое" общие"

Пу
Путник

Мне тоже мои попадались, а ещё и меня попытались обвинить в плагиате, но достаточно было по смотреть на дату вопроса, как все становилось ясно, я его просто приостанавливать на время и
И он был неактивным юж

Л*
Ленько ********

мммм

Пу
Путник

)))

Пу
Путник

)))

Л*
Ленько ********

как ты? настроение?

Светлана

думаю, что намеренно этим никто не занимается, просто очень много одних и тех же тем, вокруг которых вертится наше сознание

Аркадий

Я тоже находил. Правда не исключается, что вопрос пришёл в голову нескольким... А вот, явное воровство очень расстраивает!..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И я тоже и не поймёшь, то ли стал примером для подражания, то ли у людей просто нет своей фантазии

Nikita Rage

А с чего взяли что воруют,может они и не видели вашего и просто задают,что в голову пришло...

Максимка Хороший

Ну может у некоторых просто не хватает фантазии что бы задать свой собственный вопрос 😉

Lego

Многие говорят что свои, хотя я тоже замечал, а как-то мне сказали, что я сплагиатил ))))

Натали

"сплаги...." что? 😄

Lego

-АТИЛ!!! Наташенька! )))) Пропадашка, только и умеешь что поправлять твоего лучшего друга на свете! )))) Как дела, пропадашка? )))

Натали

Привет! Когда я захожу, тебя нет. Вот и получается, что я пропадашка, а ты, получается, "искашка"! 😆 Вот это я сморозила!!! 😆

Lego

Иска..... как там дальше? ))))

Натали

шка! 😆

Сергей Голдырев

Тут не только вопросы - тут стихи, поэмы и даже эссе, скажем, Бродского, выдают за свои!

Niherasebeblia

да и хрен с ними,плохие вопросы не крадут! для сохранения авторства обозначайте дату.

Сергей Федотов

Мозги у всех одинаковыми становятся от безделья, вот и крадут ваши умнейшие вопросы!

Ж)
Жужа )))))

у меня всего два ...и один из них перефразировав -выдали за свое ....... не страшно .......

Николай Карасев

Руслана! знаете,воруют...воруют что ни поподя! знаю...сам подворовываю...по-чуть...

Ма
Марго

Только сейчас заметила? Мне уже несколько раз попадались одинаковые вопросы

Сергей Белоусов

Похожий видать..но не Ваш!))) Кому нужны чужие вопросы..Глупости Вы говорите))))

Кирилл Кузнецов

У меня есть всё, но я хотел чуть большеУ меня есть всё, но я хотел чуть больше

Ксения Надош

не знаю я в основном пишу своими мыслями иногда встречаю похожие вопросы ...

Тссс...

мой тоже украли, при чем дословно с неправильно расставленными запятыми))