Катья Варфоломеева

Нет вдохновения. Как быть?

Ответы
Colon Parky

Искать, Катья. 🙂 Вспоминать, когда оно возникает. Воспроизводить ситуации, когда оно раньше появлялось.😃

Colon Parky

Не моё... Но это про Ваше желание "испохабить", Катья. 🙂

Катья Варфоломеева

Я не очень поняла связь( поясните, пожалуйста

Colon Parky

Катья, испохабить, по Вашему, это сделать лучше или хуже? Может, я неправильно понимаю это слово...

Катья Варфоломеева

Это значит сделать по-своему)

Colon Parky

Так, и писали бы... На мой взгляд, "испохабить" - это ухудшить оригинал, а не сделать по своему, по другому...

Юрий Ващенко

Вдыхай запахи жизни и всё придёт. Вот так, Катюха.

Де
Дед'уктор

Никак. Сдаться, лечь, сложить лапки и умереть.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Сменить место и круг общения...

Катья Варфоломеева

Дельная мысль, спасибо)

Я??? Дафсёравнокакая))))

на здоровье))

Роман Кожин

Навеять его нужно.

Роман Кожин

Поганками например,)) не знаю, секс с знакомым незнакомцем. Поговори с водителем троллейбуса. Мне кажется это новое для тебя или уже нет?

Катья Варфоломеева

Это для меня неприемлемо

Роман Кожин

Я тоже с водителем тралика никогда не общался)).

Катья Варфоломеева

Почему же?

Роман Кожин

Редко езжу на них, да и они в основном изолируются от общества в своих кабинках )))и еще женьщины чаще всего, так просто с вопромом под руку не подойдешь, нужно что бы слетели рога у тралика и в тот момент под предлогом помочь поставить рога))))