Чудо-В-Перьях

На Украине есть выражение "Кто не скачет, тот москаль"............а если по всему Майдану раскидать грабли.....украинцы будут скакать?)))))

Ответы
Vera Istomina

я в 2013 была в Киеве летом. жили в комнате,которую сняли через интернет. ребята-хозяева попались просто замечательные,было ощущение,что мы приехали в гости к старым друзьям, тепло и душевно. мне неприятно,что люди пытаются поделить себе подобных на москалей, хохлов,чурок.... это не от большого ума. скакать будет тот,у кого отсутствует мозг даже в зачаточном виде

Александр Наседкин

Могут, только не на майдане ,или после того как уберут грабли.Конечно если им будет это необходимо. Украинцы-такие же люди как и русские,не умнее и не тупее их. Во всяком случае они таких глупых вопросов задавать не будут... Кстати такой поговорки на Украине нет, а придумали её те, кто как раз и будут скакать на граблях...

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))(если па букивм переведу рискнёш йёощо так высказватса))))))))))))))

Галя Утесова

а надо бы раскидать и пусть скачут по граблям эти дебилы(простите иначе их и не назовешь) и очень характерно для их менталитета я имею ввиду не восточных а чисто западников бендеровцев

Михаил Радишевский

даже если раскидать грабли украинцы не станут ватиканом, вот в чем проблема, а кому на руси жить хорошо все и так знают, тут и москали не помогут......

Inna Burtseva

Мы уже и так поняли что москали только обос рать могут...а толку то от них как с к..... Молока... И нет не москалей ти хохлов есть просто люди и так себе ... Когда у вас взрывали бомбы и убивали у нас никто не радовался и не говорил так вам и надо...а болели вместе с вами...

Михаил Радишевский

после болезни видимо появилось выражение кто не скачет тот москаль, и раздает каждый то, чего у него больше, счастья вам и радости, сталин не тронул мою бабулльку жившую в белоруссии, а про него говорят был тиран....хотя можно и всех под одно.....

Вячеслав Коцарев

Эх Украйна, ты моя Украйна! Рэки твои мелэньки, деревья твои низэньки. И через такую экологию, ни жида утопить, ни москаля повесить.

Наталья

украинцы ,москали ,а ведь все эти комменты о том простом народе....Хватит уже воду мутить ,вам бы туда со всей своей семьей

Чудо-В-Перьях

а мне и у себя не плохо живется...............

Наталья

вот и живите себе счастливо и не злорадствуйте чужому горю

Чудо-В-Перьях

так они сами себе и делают бяку.............

Наталья

возможно,но комменты наши только разжигают эту бяку .Мы побалаболим и спать в теплые кроватки ляжем, а там проблемы даже у тех кто их меньше всего хотел...

Чудо-В-Перьях

есть простой выход..............

Язва Вреднюкова

моя мама всегда говорит, что ежели мы, в России, все по разу плюнем, то несколько материков утопим...нехай скачут...пока...)))

Ольга Мелкова

Ну зачем так, украинцы такие же люди, как и мы все. Заечм агрессия ко всему народу, из-за каких-то не совсем нормальных...

Виктор Якимчиков

Не выражение, а "заводили" толпу таким способом. Думаю и других способов не мало. Сейчас там кто сильней тот и прав.

Александр Башмаков

Было-же золотое время.Не москалей не было,не хохлов,ни чурок. Америкосы дудят за лужей,а безумцы рады скакать

Злата Золотаревская

Один из моих учеников ответил наивно, по-детски: "а кто скачет - тот хохол..." На самом деле и то глупо, и это...

Геннадий Сокровный

Никто не представляет себе взгляд.
С позиции трибуна
Разбить потщусь конгломерат,
Что создала фортуна.

Леди В Пледе

да пусть себе скачут,прыжки отлично влияют на сердечно-сосудистую систему и отлично проветривает мозг

Мисс Гарпия

Так они должны по этому закону сами себя в наручники заковать."У нас нет фашистов и бандеровцев",а кто тогда под флагами этого ушлепка ходит? Юные ленинцы,что ли?

Влада Влада

сейчас у них полная бредятина-не ожидали того , что получили. Теперь не знают, что делать. Восток уже встал и их не остановить..главное и на Россию то не списать.Вот и-агония...

Чудо-В-Перьях

как же вы меня забадали))))

Влада Влада

да иди лесом-тебя ник то не держит

Леди В Пледе

Кароч,хто не скачет,той москаль ну и поскакали за дровами!

No
Nora

не на Украине, а в ролике, который сняли и показали, чтобы поссорить два народа! А Вам весело - почему то.!

Кирилл Федотов

Те кто скачет, чтоб не стать москалями- будут. Вообще- бег по граблям- это наш национальный вид спорта.

Марк

Эти уроды и на граблях будут, да они на них и скачут, только пока не заметили, скоро шишки заболят

Ирина Никонорова

Вопрос конечно интересный. Попробуйте задать его на Майдане и посмотрите, что получите в ответ.

Светуня

хорошее предложение. И потом, мне нравится, что мы не скачем, что мы гоблины что ли скакать?

Диана Георгиевна

- Панове, чи є в залі москалі? Ні? Впевнені?- Ну тогда можно и по-нормальному поговорить.