Пользователь Linux

-Задолбала нищета!
У меня зарплата 40 тысяч грязными. Ну, я подужался, питался год макаронами, картофаном всяким, одежду не покупал, в парикмахерские не ходил, снимал койко-место.
- И чё, и чё?
-Короче, за год я 15 миллионов накопил, в банк положил, больше не работаю.
- Да как так-то? Гонишь! Нельзя с зарплатой 40 тысяч накопить 15 лямов за год!
- Так у меня было 14...

Ответы
L S

Можно и не имея лимонов не работать и жить бесплатно.)

Смена Мерности

Я тоже думаю, что все реально

Th
Theodore

14 млн 900 тыс было у него

Наташа Арбузова

Молодец

Вера Попова

чего 14