Bлaduмиp

Неужели так было сложно перед самой первой войной человечества , спокойно присесть , закурить трубку мира, пожевать побеги пейота и улыбнувшись сказать " да не вопрос бро, земля огромна и богата не будем ее делить " Земля же богата для мира ?

Ответы
Lebedev Anton

Собрать бы государство в кучу, и послать на дальневосточный гектар... И колючкой огородить чтоб не смылить. И в стране покой, и эти сами себя бы съели))

Наталья Казак

очень богата и чревата неожиданностями из логова червя,где бесконтрольно хозяйничатаю натовцы вывозя золото нациков...

Наталья Казак

нет у меня мира внутри...каждая клетка кричит от боли...просто так-отвлекаюсь со всеми подряд,ты один"в доле" и понял!

Bлaduмиp

очень понимаю !!!!

Bлaduмиp

🌼🌼🌼☕☕🍇🍇

Надя И

земля также разделена на кармические зоны....как думаешь,что из этого следует?

Bлaduмиp

что кто то выживет )))

Надя И

не совсем так...подумай...

Bлaduмиp

сегодня не думается 😂😂😂 ем мороженное и болтаю ножкой 😂😂 Что народам было нежелательно перемешиватся ?

Надя И

вопросы умные задаешь а ответы умные не знаешь.... говорю тебе подсказку...кармически благоприятная зона,кармически не благоприятная зона...где географически находятся и кто в этих зонах рождается

Bлaduмиp

честно я не читал как делятся зоны земли )))

Марина *****

Войны затевают психопаты. Т.е., люли, лишенные совести, сострадания и любви

Bлaduмиp

Благодарю

Яна Алексеева

Так за те побеги пейота и воюют, за богатства земли так сказать до сих пор

Владимир Кириллов

Если бы все так было просто... Хиппи примерно то же самое проповедовали.

Bлaduмиp

их было мало

Владимир Кириллов

Их было достаточно. Но не взлетело.

Bлaduмиp

интересное то было время )))

Владимир Кириллов

Еще бы)))

(*
(*_*)

Давай закурим , отваришь по одной 😆😆😆😆

Bлaduмиp

по пейоту )))) а после отварю 😂😂😂😂😂

(*
(*_*)

Товарищ *😆😆😆😆😆😆

Bлaduмиp

да 😂😂😂😂😂😂

(*
(*_*)

😆😆😆😆

Bлaduмиp

доброе Тань 😂😂😂

(*
(*_*)

Привет Вова 😁

Никола

Увы, модель идеального общества называется утопией.

Bлaduмиp

интересно что подкладывают в мороженное ? После него новый вопрос рождается

Никола

Может это воздух такой?

Bлaduмиp

Воздух это у вас там хороший

Никола

Спасибо! Не моя заслуга. А чем в Луге не воздух?

Bлaduмиp

В Луге воздух шикарен но я там редко )))

Helena Veselova

Богата. Трудись только. Но некоторым же лень..

Bлaduмиp

к сожалению лень

Андрей Волощенко

так и было пока сотона вотку не придумал

Bлaduмиp

Думаете она так сильно изменила сознание ?

Андрей Волощенко

она открыла все шлюзы удерживающие в человеке дерьмо

Bлaduмиp

не знал такого интересно сказали

Па
Пашрибдопншл

) если бы все так было просто

Bлaduмиp

может так и было ))))

Светлана Спицина

Ваши слова, да людям в уши.

Bлaduмиp

все же мы люди )))

Адажио

А как же кощеи?)))

Bлaduмиp

какой кощей?)

Адажио

Те,которые в игре) были))

Самая Счастливая)

И жизнь-это ведь и есть любовь.Володя почему то молчит.

Александр *********

он спит )))

Самая Счастливая)

Нет заходил.Прочитал и ушёл.

Александр *********

ну хорошо хоть так

Bлaduмиp

Вы правы отвлекли меня дела в реальном мире )))

Самая Счастливая)

Bлaduмиp

спасибо Галечка за молитву 🙏

Semik Gruzni

Могли конечно.

Bлaduмиp

Благодарю !!!!

Semik Gruzni

Вы знаете, что Израиль перед бомбежкой в Секторе Газа, в ответ на террористической акт по зданиям террористов хамаса, разбразывет листовки и звонят на телефоны, что б временно покинули дома мирные жители и не пострадали от бомбежек. СМИ об этом не пишут.

Bлaduмиp

не знал конечно

Semik Gruzni

Мало сказать. Если убрать теророиста в доме, выпускают умную ракету что б не пострадали его соседи и рядом дома.

Bлaduмиp

Первый раз о таком слышу !!! спасибо

Наталья Кухаренко

))) идеалист

Bлaduмиp

к сожвлению не исправить эту черту

Bлaduмиp

так и остался

Юлия Пак

Была.

Bлaduмиp

я отбегал как обычно )))

Юлия Пак

Не, я бегаю только на работу и с работы.

Bлaduмиp

приятно если работа рядом и близко )))

Юлия Пак

Нет, я каждый день в разные места бегаю...

Bлaduмиp

хорошо ))))