На
Наталья

Почему в газете вы не видите "Провидица выиграла в лотерею"? я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Павел Толочанов

а на хрена бред читать! сколько стоит кило гвоздей если зёбра полосатая а крокадил зюлёныё????????

Ольга

А кто знает, победитель провидец или нет! Настоящие провидцы в газетах не отсвечивают!

Елена Иванова

Потому что лотереи имею госзащиту от провидения)))А Вы вообще верите провидицам???

Михаил Дубов

Это закон работы в сети: не лезь за выгодой - отключат.

***татьяна ***

да потому что половина их них просто пиз.......

Velon

...она же провидица... сама себя и увидела...

Olshik Medkova

.......................................................

Генадий Сироткин

не читаю такие объявления

Андрей Стригин

все предсказания-лажа