¤.
¤.алинка.¤

Девочки, хэлп! где купить розовый майонез для салата сельд под шубой?

Ответы
Василий Мамиев

АГА все девочкам -в роддоме ленточка розовая --в садике носочки- бантик платтице розовые --в школе колготки с кофточкой розовые ---все РОЗОВОЕ ИМ --а мужикам голубые джинсы- носки-рубашка --все голубое --- А ТАК ХОЧЕТСЯ РОЗОВОГО -МАЙОНЕЗА---СИЛ НЕТ -- ВОТ ТАК И ПОЛУЧАЮТСЯ --СЕКС-МЕНЬШИНСТВА --одним все другим ничего ---ДИСКРИМИНАЦИЯ !!!!!!!!!!!

Владимир Оныськив

Добрый день госпожа Яфрьодитя. Довожу до Вашего сведенья, что во-первых женского имени Яфрьодитя в русском языке нет. Во-вторых, майонеза розового цвета вообще не существует. В-третьих, такого слова как сельд в русском языке вообще-то нету.

Владимир Оныськив

Добрый день госпожа Яфрьодитя. Довожу до Вашего сведенья, что во-первых женского имени Яфрьодитя в русском языке не существует. Во-вторых, майонеза розового цвета вообще не бывает. В третьих

Владимир Оныськив

Добрый день госпожа Яфрьодитя. Довожу до Вашего сведенья, что во-первых женского имени Яфрьодитя в русском языке не существует. Во-вторых, майонеза розового цвета вообще не бывает. В и

Виктор Ачапкин

ДУМАЮ.НАДО СПРОСИТЬ В ТОМ ЖЕ АВТОСЕРВИСЕ..ХДЕ..ПОДКАЧИВАЮТ..ШИНЫ..НА ВЫБОР ВОЗДУХОМ..С КЛУБНИЧНЫМ..АПЕЛЬСИНОВЫМ И ШОКОЛАДНЫМ АРОМАТАМИ!!))

Валерий Решетько

Розового майонеза в природе не существует. А под шубой,- это применяется буряк. Вот тебе и вся краснота.

Евгений Пронин

Обычный майонез станет розовым от свеклы. Я балдею 21 век 😁 розовый майонез 😁

Не Может Быть

Там же, где и французскую картошку для "по-французски" и быстрорастворимый борщ.

Роман Викторов

Зачем искать добавьте свекольного сока. В старину так румяна у девушек делали.

Владимир Кулаков

В торговой сети, наверное. Извините, что вмешиваюсь не в свое дело.

Марина

Это только в очно дорогих и элитных магазинах, для блондинок)

¤.
¤.алинка.¤

Хех, точно

Дмитрий Шукшин

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍

Альберт Холодов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👏 👏 👏 👍

Альберт Холодов

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 👏 👏 👏 👍

.юрий Изотов

ДОБАВЬ В НЕГО СВЕКОЛЬНОГО СОКА ,ВСЕМУ ВАС УЧИТЬ НАДО!!!!!!!!!!!

.юрий Изотов

МЫ ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЛИ РАЗМЕШАЙ ТОК ОТДЕЛТНО В ЧЕМ НИБУДЬ НА ПРОБУ

Aleksandr Pushkin

бурачного сока добавь в любой майонез и смешай хорошенько

Конь В Пальто

Это не майонез, это кровь из глаз от таких вопросов😂

Ганя Всесвятская

розовый уже в моде, в тренде натуральный цвет)

Елена Егорова

Возьмите майонез смешайте со свеклой и всё

Mishel S

Ребенок издевается...делать ему нечего...