Галина Галчонок

по просьбам русни, хроники маразма кацапских болот:⚡«Давно потерял актуальность». Большой театр снимет с репертуара балет «Лебединое озеро» ⚡«расея построит газопровод и заплатит за поставки газа». кремль отчитался о выгодной сделке с Китаем ⚡адамка кадыров основал рок-группу «Медаллика⚡«Ты — не ты, когда холоден!» Представлен предвыборный лозунг Путина⚡Госдума отчиталась о победе над экстремистами ЛГБТ: Радужную оболочку глаза переименовали в традиционно-семейную , Радужную форель переименовали в триколорную , Город Радужный переименован в Серый 🤷‍♀️ не надо оваций!!!

–4
Ответы
Владимир Кержаков

Населению Украины необходимо сообщать правду о ситуации на фронте, заявил генерал ВСУ в отставке Сергей Кривонос ."У нас в прошлом году и в первой половине этого года говорили про победу, что русские выдохлись, что у них больше нет ракет, что экономика пришла в упадок. Говорили же такое? Да, говорили. Но это все произошло на самом деле? Нет", — отметил он.

Галина Галчонок

смешно... русня знает то что ей скажет знать царёк .сними самовар с башки или прикрути краник ссышь тупорылый гнилыми кипяшими мозгами

Владимир Кержаков

Наступление зимы и холодов делает ситуацию для ВСУ крайне сложной, пишет британское издание Daily Express со ссылкой на эксперта Economist Intelligence Group Марио Бикарски. Всё, гасите свет опускайте занавес. Недолго рыпалась старушка в поповских опытных руках.

Галина Галчонок

болван..эта зима не зима 2022 ответки летят и будут все больше прилетать или тебе идтёётику не известно...ты мужик или дебил? противно читать тупорылого лакателя пропаГандонства... свободен...ты глупый...

Жан Вальжан

что она скажет когда война закончится .Типа раз закончилась значит укры победили

Владимир Кержаков

Её не будет в сети. Они мастера переобуваться в воздухе. У них в ходу мамина мудрость - "не предать, а предвидеть". Один украинец ― патриот. Два ― партизанский отряд. Три ― партизанский отряд с предателем

Елена Корсикова

Радуга, на иностранном языке ,звучит совсем по другому. Так что брехать тебе. не мешки ворочать Радуга в русском языке имеет совсем другое значение.🤣

Та
Ташка

Мальвину, хоть и временно, но забанили. Допрыгалась тютюрка

>>> Хрумчик <<<

Думаю её не забанили, просто пошла от говна в луже отмываться.

>>> Хрумчик <<<

Ну хоть похмелится бояркой, Смурфета безмозговая. 🤣🤣🤣

Босяк

Да она ебанутая во всю башку,а у нас повод посмеяться 😂😂😂😂😂.

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Им надо всех готов выслать на Украину. Им у вас будет хорошо😀

Я С Марса

чё-та падалью несёт от твоего фото...
из ада вещаешь?

Галина Галчонок

та то несет трупным гноем от тебя , ты уже разлагаешся ублюдок из лепрозория, . ищь ты гноина харю проказную срятал под маской ссышь что увидят тебя мразину

Михаил Цветаев

🖼

Нептун

галиматья обыкновенная каклопедская

@Лек©Ей

Ещё одна с за-с-ра-нн-ым ципсо мозгом

Ирина

А про стиралки с унитазами забыла?

Ирина

Переход на личности означает отсутствие мыслительной деятельности,а грубость-слабости

Галина Галчонок

я тебя спросила где ты живешь...фууу какие же кацапы мерзкие . трусливые . ничтожные . ты пытаешься острить выглядывая как таракан из под плинтуса ,

Ирина

В России

Галина Галчонок

конкретизируй

Ирина

Зачем?

Ва
Валентин

А что означает " кацапы"? 🙃

Ан
Анатолий

Это где такое говорят?

Ан
Анатолий

Ведь это же чушь! Зачем её сюда писать?

Ан
Анатолий

У нас всё отлично! Чего и вам желаю!

сс
сергей субботний

чушь какая-то собачья.

Морошка

:)))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Шутилин

То ли бредишь)

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

добрую травку в ЦИПСО выдают.

Григорий Жиманский

😁😁😁👍👍

Тёмный Фэд

😂😂😂😂😂

Ал
Александр

🖼

Просто А...

Ты под ЛСД?

Простой Парень

Гхаля