Stop Пиар Иван Пауэр

Из людей получаются больше хорошие строители или разрушители ?

Ответы
))

все стремятся к созиданию, улучшению, но не всегда получается

Stop Пиар Иван Пауэр

мм, не всегда , а если быть более честным в этой жизни ?

))

Честно признаюсь, что иногда стремлюсь, но получается коряво

Stop Пиар Иван Пауэр

Да коряво это ваша самокритичность , стремление самокритичного человека это нечто высокое . Вы человек высокого полета и возможно скоро за спиной у вас появятся крылья опохальные ...

Unknown User

🖼

Татьяна Tatiana

ломать - не строить...легче

Stop Пиар Иван Пауэр

и что же мы ломать планируем ?

Татьяна Tatiana

лично я - ничего

Изя Поцман

...разрушать проще....

Андрей Каширин

Stop Пиар Иван Пауэр

Я смотрю вы ещё тот 2

Андрей Каширин

Смотри