Белоснежка С Прицепом

Как избавиться от эмоциональной зависимости? Сама не справляюсь..может какую литературу посоветуете?

Ответы
Светлана Вдовиченко

Посоветую. Найдите в инете сайт Центра Духовного Развития. г.Москва. В других крупных городах тоже есть подобные центры, не знаю, где Вы живете. И еще имя найдите - Ирина Покровская. Она пишет книги. Работает в этом центре. Именно те книги, какие Вам и нужны. Я уже избавляюсь от своих зависимостей. Сразу жить легче...

Багдат Избасаров

да нет нужны специалисты ...в литературе обобщенно , а нужен индивидуальный подход для каждого случая...

Белоснежка С Прицепом

возможно, мне главное начать понимать происходящее со мной правильно а там прорвемся..

Багдат Избасаров

Вы понимаете и знаете , а выход из ситуации по определенной методики поможет специалист ...и этого не надо бояться ...сами можете не правильно оценить ситуацию ...

Lady Winter 🇷🇺

Есть книги по теме. Например "Женщины которые любят слишком сильно" Робин Норвуд.

Lady Winter 🇷🇺

Купите ее..и читайте частями тогда, когда вы будете сильны, здоровы и довольны. Екатерина Михайлова "Я у себя одна или Веретено Василисы". А вы читали "Есть, молиться, любить"?

Белоснежка С Прицепом

Читала) замечательная книга..я с Элизабет и на Бали мысленно побывала и в Италии..

Lady Winter 🇷🇺

Да. Книга прекрасная.. Знаете что есть продолжение?

Белоснежка С Прицепом

Спасибо большое) пошла читать.уснешь тут с вами)

Lady Winter 🇷🇺

Доброй ночи!! Завтра выходные.. Хорошо. 🌹

Саша Дербаремдикер

Лава, или Лена, или как там вас, нужно эмоциональность применять с пользой.

Валерий Дементьев

эмоции-есть проявление человечности...ты же не хочешь стать биороботом?

Белоснежка С Прицепом

я хочу избавиться от зависимости к определенному человеку..при чем здесь человечность вообще...

Юрий Большаков

А ты меньше обращай внимания на разного рода высказываний в свой адрес.

Юрий Большаков

тогда что при чем? Сама себя накручиваешь похоже

Cherry Cherry

Отвлекайтесь постоянно, на что угодно. Нужно переболеть.

Белоснежка С Прицепом

Вот насчет переболеть это вы точно подметили. Переболею, кушать себя я не хочу.

Cherry Cherry

Правильно!

Саша Дербаремдикер

Лена, читайте классику, и поэзию тоже.не только прозу.

Саша Дербаремдикер

О, я ваш никнейм прочитал как Лена, а не Лава

На
Наташа..

"Турбо-Суслик" или ( как прекратить себе трахать мозг)

Белоснежка С Прицепом

Спасибо большое Наташа!Пошла скачивать

Наталья Шевченко

можно сходить к психологу, а может к нервопотологу

Белоснежка С Прицепом

пока ни как..ни чего..главное переболеть а там само рассосется

Наталья Шевченко

ну если вы на это настоились, значит это и будет вашим лечением

Белоснежка С Прицепом

а куда деваться то..вечным рабом своих эмоций я быть не хочу

Наталья Шевченко

успеха!!!!!!!!!!!!!!!!! 🌝

Белоснежка С Прицепом

Спасибо Наташа! Доброй ночи)

Александр Пилюков

найдите себе много маленьких занятий по душе ....

Александр Пилюков

займитесь своим развитием духовным и физическим ...

Alex Potjomkin

Лучше прогулки в ближайшем парке, или у реки.

Alex Potjomkin

Ну вот вам и задача -найти. Уже на какое то время появится круг вопросов, отвлекающих от ваших кажущихся проблем. Всё проходит, пройдёт и это. Нужно какое то время. Не стоит замыкаться на одной проблеме, нужно пытаться найти выход, или уход от этих нависающих над сознанием мыслей. Всегда найдётся что то хорошее, о чём вспоминается с радостью и теплотой.

Белоснежка С Прицепом

Спасибо вам огромное! Я вот вроде не девочка уже и всегда во всем сама разбиралась..а вот с таким столкнулась и расклеилась. Впервые видимо .поэтому..Иногда оказывается очень полезно послушать мнение или совет абсолютно не знакомого человека.

Alex Potjomkin

Это бывает не зависимо от возраста. Просто превратности судьбы. Но нужно стремиться их преодолеть. Всё проходит, пройдёт и это. Просто нужно найти в себе силы и сосредоточиться на чём то другом. Не углубляться, а уходить. Этому нужно учиться всю жизнь, уходить от проблем. Трудно, но преодолимо.

Белоснежка С Прицепом

Преодолимо. Главное что я начала понимать что надо как то с этим учится справляться а не вязнуть в этой зависимости как в трясине

Alex Potjomkin

Ну тогда удачи вам во всём и всех жизненных благ.

Elena.....

Почитайте «Если бы ты знал…» Сафарли

А Б

можно вспомнить ... список дел...

Белоснежка С Прицепом

не помогает..ломка по человеку сильная

А Б

а лава ещё кипит? или там только воспоминания

А Б

помогает заменитель

П*
Павел ********

гипнотерапевтнужен - 1-2 сеанса

Владислав

http://audioknigi.club/adams-robert-sobranie-satsangov

Белоснежка С Прицепом

спасибо, но эзотерика не совсем то что мне нужно.

Владислав

Еще помню вопрос на спрашке,как перестать хотеть

Маринка ♥

Мне помогла брошюра Луизы Хей

Евгений Денисов

В серьез хотите избавиться?)

Володя

Вытащить из тела сознание.

Володя

Расширить геометрию и все из тела вытащить.

Belich Roman

Прочтите "Креативщик"... ;-))