Деман Ва Плати

Как относитесь к труду Николая Левашова (академика)?

Ответы
Зинаида

Именовал себя целителем.[3] В СМИ характеризуется как создатель тоталитарного культа «Возрождение. Золотой Век»[3][5]. Автор книги «Россия в кривых зеркалах», внесённой в Федеральный список экстремистских материалов за навязывание негативного мнения в отношении иудеев и косвенное возбуждение религиозной розни.

Скука Смертная

Во- первых, он не академик.... Общественные академии это пшик))) во-вторых, отношусь по результатам его целительства- одна доказанная смерть на его совести- труд его , есть преступление... И это ещё не беря в расчет его экстремистски книжонки ИМХО

Татьяна Базнаева

Я ничего толком про его труды не знаю... Знаю о том, что он академик с мировым именем . И что у него есть книга "Последнее обращение к человечеству..", которая принесла ему славу... Паронормальные явления- это не моя тема..

Nataly Jadan

О мертвых либо хорошо, либо ничего - старинный русский обычай, поэтому никак не отношусь, да и трудами его балаболство тяжело назвать

Людмила Ульяновская

Полное изменение представлений о происхождении нашей солн.системы.О нашем происхождении.Наверно,я мало еще знаю,но любопытствую..

Деман Ва Плати

Хорошо.

Людмила Ульяновская

А ВЫ что думаете по этому вопросу?

Деман Ва Плати

Человек интеллектуально развитый был он, но я ещё не так много знаю о нём. Тем более такую нетрадиционную точку зрения трудно принимать

Наталья Кузьмичева

Николай Левашов никогда не был академиком:он был действительным членом ОБЩЕСТВЕННЫХ академий.Его идеи признаны ненаучными,

Деман Ва Плати

Так я его им назвал в скобках

Наталья Кузьмичева

И ещё- не переношу антисемитизм,как и любое другое проявление национализма даже в малых дозах.А Левашов был ярым антисемитом.

Птица Счастья

Уланович, привет))))))) к Левашову в целом крайне положительно)))))) а спорим ты меня опять не узнаешь?)))))))

Птица Счастья

что за архив, на каком сайте у тебя прокол?

Деман Ва Плати

В смысле прокол? Левашов же имел какой-то личный архив. Где он сейчас?

Птица Счастья

Уланович, конечно архив есть, но поверь нам до него не добраться, и в инете его тоже нет)))

Деман Ва Плати

А он в хороших руках?

Птица Счастья

хотелось бы верить

Равиль Мангутов

Левашова зная одного из Одиссей покидает Итаку книга такая , продуманный мужик скажу я вам

Евгения Солнце

да уж вопрос не однозначный... можно верить а можно сомневаться! подтверждений нет...

Маринка ♥

В первый раз прочитала о нём у Дины Рубиной в "Почерке Леонардо". Интересная теория

Таня Степанова

Чего то конкретно труды его не читала, но зашла на сайт ,честно? Ничего не поняла

Деман Ва Плати

Лучше посмотрите через Ютуб. Он даёт ответы на разные вопросы.

Таня Степанова

Попробую

Татьяна К

так же, как и к любому другому труду, приносящему пользу - положительно

Ветеринар Венеролог

имею только общее представление..поэтому не могу судить объективно

Александр Карачаров

отлично,читаю его книги,пить и курить бросил,переосмыслил жизнь

Деман Ва Плати

Хорошо. Что вам больше всего понравилось?

Александр Карачаров

Как он остановил конец света и управлял погодой

Светлана Селезнёва

К сожалению и к радости не знаю , но я не знакома с его трудом.

Елена Ильина

Слышала в нете что то вроде мудрые вещи у него) расскажи?)

Деман Ва Плати

Легче и лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать. У его хорошее рассуждение, а здравое рассуждение не свойственно дуракам, поэтому рекомендую посмотреть о человеке с альтернативной точкой зрения Левашове.

Наталия Новикова

Понятия не имею кто это и в какой отрасли работает.

Деман Ва Плати

Эзотерика, парапсихология и др. 🙂

Наталия Новикова

Не зная ничего из этой области -ничего сказать не могу. Что поделать-я дилетант.

Лариса Хворостова

Извините,а что у него за труды, в какой области?

Лариса Хворостова

Про фенибут прочитаю,спасибо,а как реакция на воду с перекисью и как вы ее пили,имею ввиду по сколько капель и воду теплую?

Деман Ва Плати

Вроде бы 2 капли в тёплую воду. Пил недолго. Позже попробую ещё. Он советует это как способ насыщать организм кислородом. Он этим раствором промывал уши, глаза, рот и всё на свете и рекомендовал остальным. Кстати, а вы слышали о соляных повязках? Повязка, пропитанная 10% раствором пищевой соли способна на месте приложения излечить от всех болезней. Посмотрите в Интернете.

Лариса Хворостова

Хорошо,что по 2 капли.Не опасно,что будет,например,ожог .Моя бабушка ,например,тоже по совету еще в начале прошлого века от щитовидки пила молоко с несколькими капельками йода.О соляных повязках информация в Одноклассниках уже появлялась.И не один раз.Со своим отношением пока не определились.Хотя,думаю.что нечто рациональное будет обязательно.

Деман Ва Плати

В любом случае, когда ничего не помогает, то можно использовать всё на свете.

Лариса Хворостова

Можно.конечно

Ольга Уткина

к большому сожалению ничего об этом не знаю....

Хайртайв

Нрава мене его сказка "Сказ о Ясном Соколе".