Яна Сергейчук

Взяли б ли вы ребенка с детдома?

Ответы
Cергей Зайцев

Яна смотрю вас заинтересовал этот вопрос серьёзно, так как не первых вопрос о чужих детях. С дет дома детей брать опасно, я понимаю что люди разные и раз на раз не приходится, но кто его знает, что заложено у него генах! А потом сожалеть будет поздно! Это ответственность.

Роман Косовский

Лично я б не взял.зачем?люди которые не могут иметь детей,такие берут,а я хочу сам со своей супругой родить и воспитать

Розалия Нифонтова

Да, но жалею, то своих не нарожала человек пять, а то избаловала своих двоих, а нас у мамы было пятеро было здорово

Гюзяль Рахимова

Очень сложный вопрос, я наверное, не смогу ответить на него, много всяких если((

Ка
Катеринка

Да, с радостью. Но в нашей стране не так просто усыновить. Одного желания мало(((

Александр Bear

если б был бы женат, и был бы нормальный человеческий график работы, то да

Andrey Bond

С женой посоветовался бы для начала, которой нету) А так да, девочку)

Andrey Bond

Немногословно, но информативно) Добра Вам)

Муслим Абдурахмонов

Сначала надо взять ту с которой можно было воспитать ребенка

Екатерина

если нет возможности иметь ребенка .. то наверное да .А вы ..???

Екатерина

нет , у меня еще нету ... эх.. рано .

Яна Сергейчук

А вам сколько?

Екатерина

вот только будет 21 . и нет молодого человека .

Яна Сергейчук

Та не особо рано))дети должны родиться от большой любви)

Екатерина

правильно, так что не бойтесь второй раз рожать .свои детки всегда бодут любимей .

Руслан Омаров

Для этого я должен жениться и получить диагноз бесплодного.

Александр Филатов

Нет,но это мои личные загоны на основе увиденных ситуаций.

Сергей Бодерлан

это очень хорошо. Но нет возможности и условий для этого.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Взял бы. Но всё же, если бы так сложились обстоятельства.

Андрей Никулин

Если не получается естественным путем то почему и нет?)

Кристина Баврина

серьезный шаг! если бы своих не могла иметь, то взяла

Алина Новикова

Очень тяжело смотреть на деток из детдом((( возможно

Rusl

лично я бы не взял, но женщины к этому более склонны

Арсений Элин

да,возможно так и сделаю,как только создам условия

Шум Дождя

Девчонку... лет 18-20... в качестве невесты... возможно

Человек В Телогрейке!

Однозначно, если своего не получилось бы сделать!