Людмила Иволга

Кто сталкивался с проблемой творческой нереализованности?Кто подскажет пути решения этой проблемы?

Ответы · страница 4
Вакиль

подземный переход ждет вас! Или вагон электрички.

Людмила Иволга

Это для неформалов.У меня другой уровень.Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Вакиль

Людмила! Вы поразили меня, я впечатлен и даже очень. Вам давно пора на телевидение, на сцену. Время уходит, не теряйте его. Надо показать Ваши песни продюсерам или кто там этими вопросами занимается... Слушая Ваши песни я окунулся в 70-80 годы. Навеяло что-то... Спасибо Вам.

Людмила Иволга

И вам спасибо за такой тёплый отзыв.Знаю,что время уходит,а что я могу сделать?Писала и пишу,куда только можно....А В ОТВЕТ ТИШИНА.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета(их у меня уже целая коллекция,более 300) есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

La
Larisa

Нет у нас пространства для решения этой проблемы

Людмила Иволга

Это вы верно подметили про пространство....Дайствительно его нет,вернее,не дают нормальным артистам это самое пространство,обрубают на корню....

Алекс Дол

талант без поклонников не останется ...=гипотеза

Снежана

Без знакомств и связей ничего не получится. увы

Людмила Иволга

Это точно.ГДЕ такие связи найти,ума не приложу.....

Снежана

Только старые (бывшие) колеги, соученики, знакомые....

Людмила Иволга

Коллеги - это завистники.Бесполезно.

Снежана

да уж....

Игорь

Кто хранит ключи от нашей творческой свободы🙄

Людмила Иволга

И кто же?

Игорь

Вот и я говорю ..кто насылает на нас чудовищ и поет что мы никогда не умрем..?

Людмила Иволга

О каких таких "чудовищах" речь?Что-то не поняла я ход ваших мыслей,пояните,а?

Irina

Все сталкиваются мне кажется рано или поздно

Людмила Иволга

А пути решения?

Irina

Волшебной таблетки нет, всë индивидуально. Нужно пробовать, искать

Людмила Иволга

Да уже всё перепробовала...Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах.... Впрочем,был один небольшой сдвиг,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни... А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Артёмка

Творческий кризис начинается. Всё из-за лени.

Людмила Иволга

Лень тут ни причём,была бы работа,работала без устали,тут другое.И одна из причин - ковидные ограничения.

Алекс

Бороться и искать, найти и не сдаваться 🙂🎄

Людмила Иволга

Все так говорят....Не сдаёмся,пытаемся,но время утекает сквозь пальцы,как песок....

Алекс

И всё равно .... несмотря ни на что и вопреки всему ....

Людмила Иволга

А не хотите полюбопытствовать,ради чего весь сыр-бор?

Людмила Иволга

От того,что Бог дал мне красивый тембр голоса,а я не могу его реализовать на должном мне уровне.Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Юрий Лагун

Иволга это фамилия или та, птичка, что поёт?

Юрий Лагун

Иволга... Очень известная наша советская песня. В клипе использованы кадры из худ. фильма "41-ый" по рассказу Алексея Николаевича Толстого.

Юрий Лагун

Эту песню "Рассказ женщины" написал Юрий Визбор. Я тоже пел эту песню. Долго искал в женском исполнении. Сейчас уже несколько женщин исполнили... А попробуйте свои песни предложить режиссёрам фильмов. Не стесняясь...

Юрий Лагун

Извините за ваше потраченное время. Успехов, любви, счастья! 🖼

Людмила Иволга

Спасибо вам за такой развёрнутый ответ,да и о своей жизни рассказ.Про ресторан - давным-давно пройденный этап!Пела очень во многих ресторанах и кафе в своё время,пока это стало экономически невыгодно.Перешла на банкетный метод работы.Но проведение банкетов сейчас под запретом из-за ковида.А в оркестре(у нас в городе всего 1) место певицы занято.

Genadij Kozlovskij

Сталкивался, потом нашёл сферы реализации.

Genadij Kozlovskij

Да, конечно знал, послушаю и отпишусь.

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Genadij Kozlovskij

Песни и по текстам и по стилю и по манере исполнения очень женские... песни взрослой женщины... это очерчивает круг ваших слушателей... чём-то напоминает песни 70-ых годов. Общее ощущение светлое и спокойное ))))

Людмила Иволга

Спасибо за тёплый отзыв.Многие люди тоже самое говорят,что напоминают песни из тех лет.И что сейчас такое редко услышишь.И что тембр голоса у меня красивый.Там,на страничке отзывов это есть,читали?

Людмила Иволга

Там лишь малая часть,а вообще-то подобных отзывов у меня уже целая коллекция,больше 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Александер Бауер

Не забивай себе голову живи реальностью ....

Людмила Иволга

А как тут не забивать,если отзывы и в реале и в Инете - самые восторженные?Последний(по дате) отзыв на сайте,где мои авторские песни находятся меня растрогал,человек пишет,что мой голос теребит душу...Можете убедиться в этом сами.Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Александер Бауер

кидай потом разберёмся могу и свои вам предложить

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Однако же предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Александер Бауер

Напишу конечно отвечу просто минутка будет свободной послушаю внимательно на работе пока вот и занят и свободен тоже.

Людмила Иволга

Ок!Приятного прослушивания!

Дмитрий

Вас понимаю,художник У самого то же самое

Людмила Иволга

Собраться по несчастью.Художникам ещё хуже с реализацией,у нас,вокалистов хотя бы время от времени бывают заказы(вернее,были ДО ковида)....

Дмитрий

ДА,блин ,времена нынче тяжёлые ,кризис терпим

Василий Кондрашов

Зачастую это как выпадет , так и сложется

Людмила Иволга

А как насчёт на вопрос ответить по поводу решения проблемы?Вы по сути,ушли от ответа....

Василий Кондрашов

Творчество это сложная работа мозга и души , а результат отражения в обществе это стечение обстоятельств при общении

Людмила Иволга

Согласна,вот только чаще всего такое стечение обстоятельств бывает крайне неудачным и собственное творчество из-за такого неудачного стечения обстоятельств так и остаётся невостребованным или востребованным не в полной мере...

Василий Кондрашов

Это вопросы к фортуне , сценарий случайностей написан для каждого как в творчестве так и в повседневных делах. Не расстраиваться , верит в хорошее а плохого и так навалом

Людмила Иволга

Верим,только надежда всё призрачней на хороший исход....впрочем,надежда умирает последней.....

Crazy Diamond

Путь решения только один - оставить лень!

Людмила Иволга

Например?

Crazy Diamond

Какой ещё пример? Не лениться! Всё

Людмила Иволга

Голословничаете.Раз свои слова подтвердить примером не можете.

Crazy Diamond

Женщина, вы в своём уме? Русский язык понимаете?

Людмила Иволга

О...уже переход на личности начали.НЕКОРРЕКТНО ведёте диалог.ОДНАКО-С....Не проще ли вам было изначально нажать "пропустить",если по существу сказать нечего?

Бахытжан Усенбаев

Реализуют обычно в своих детях..внуках...

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Бахытжан Усенбаев

Восхитительно...мне по нраву одну только прослушал сейчас буду слушать ещё

Людмила Иволга

Спасибо за тёплый отзыв!Очень рада,что вам понравилось!ВСЕ практически,кто слушал мои авторские песни,говорят,что у меня голос красивый,скринов с отзывами уже целая коллекция!Больше 300,причём односложных,типа "хорошо","мне нравится","отлично" я даже в расчёт не беру,А ЧТО ТОЛКУ.....Как пела у себя в городе на редких банкетах,так и пою... На местном уровне востребована,а дальше - не пускают,увы.....а так хочется дарить радость людям своим голосом и творчеством как можно бОльшему количеству людей,особенно после того,как мне не так давно позвонила знакомая тамада,с которой я плотно работала как певица лет наверное 15 назад,она позвонила,чтобы передать мне привет от её юбилярши,у которой я пела больше 15 лет назад и которую она встретила на другом юбилее и та сказала,что "голос Людмилы у меня до сих пор в ушах стоит"....А среди отзывов с Инета есть такие ,что даже меня удивили,оказывается,что голос у меня внеземной,божественный,ангельский,волшебный,восхитительный,ну и так далее и тому подобное....Обидно,когда ТАКОЕ говорят петь не там,где могла бы петь....

Людмила Иволга

Ну а мне остаётся только рассчитывать на то,что вы и те,кому понравился мой голос,помогут мне хотя бы с распространением ссылки на сайт с моими песнями среди своих друзей,с просьбой распространить среди друзей своих друзей и так далее по цепочке,глядишь,мои записи попадутся на глаза нужному человеку и произойдёт чудо??

Людмила Иволга

Буду очень благодарна!

Мушмула

опиши общую ситуацию, дочь моя, поможем

Людмила Иволга

А слабо своё реальное имя и фото здесь выставить?Вот поэтому ВСЕ хейтеры и злые люди прячутся под разными никами и вместо реального фото картинки разные выставляют,а в вашем случае -очень показательно,что у вас вместо фото собака,гавкаете на всех,как собачонка из-за угла,а что,очень удобно,ничего за это не будет,вы от этого кайф получаете,однако же в моём случае не на ту нарвались,привыкла таких,как вы на место ставить,ваше поганое гавканье - МИМО!Ха-ха вам в лицо,вернее в морду!Собака ведь!😀😁🤣

Мушмула

https://my.mail.ru/mail/mushmula_alda/ Заходи, языкатая) Попизди отуда)))

Людмила Иволга

Зашла,глянула...И что,скрипач?В вокале не все инструменталисты разбираются,да и как-то нет желания с матершинником общаться,который даже на mail.ru своё реальное имя не указывает.Вполне достаточно здесь.😏

Мушмула

дура ты, тетка. ничего хорошего не видишь в упавшем для тебя практически с неба. тот скрипач - всего лишь в сфере моих дорогих людей, никакого отношения к тебе с твоим "вокалом". У тебя был шанс еще пять минут назад, как баба бабе говорю. Оставайся теперь наедине со своим болотом) Пока-пока

Людмила Иволга

Лови свою дуру обратно,тётка!Вот ты и есть самая что ни на есть базарная тётка,а ещё в Питере живёшь,ФУ...от тебя навозом несёт за версту,Из деревни,видимо,сбежала,и теперь деревню из тебя даже огнём калёным не вытравишь.Печалька-с...(((😅😆

Любаша

Выход всегда есть...ищите спонсора.

Людмила Иволга

Все так говорят,вот только весь вопрос - ГДЕ его найти??

Любаша

Покопайтесь в инете и найдите "Самиздат" , может что-то и узнаете.

Людмила Иволга

Спасибо за дельный совет!Попробую!А то кроме вас и ещё одного человека никто ничего дельного не предлагает,одно словоблудие....😕

Эр
Эрнест

эпатаж предельная скандальность..

Людмила Иволга

Имидж вообще-то делает продюсер,а у меня его нету....

Эр
Эрнест

... Ха! И тебе дать денег??))

Людмила Иволга

Деньги в данном контексте ничего не решат.Ну разве ОЧЧЕНЬ много денег,у вас столько нету!🤣

Эр
Эрнест

Хахахахаха))) 👍

Л
Лев Алексеевич Коваленко

все пути через кровать продюсора

Людмила Иволга

Не все,да и продюсера нету.....

Людмила Иволга

Вряд ли у вас получится,если вы понятия не имеете об этом виде деятельности,весьма специфическом.....

Л
Лев Алексеевич Коваленко

откуда така осведомленность

Людмила Иволга

По вашей аватарке понятно без слов.😀

Людмила Иволга

Ни шо😆

Людмила Иволга

Сами "шо"кать начали.Первый.Так что ловите свою "грубиянку" обратно!

Людмила Иволга

Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Пан Квинто

попробуй курорты Красной Поляны.

Людмила Иволга

Туда не пробиться!Там давным-давно всё занято своими вокалистами!Пробовали ещё 10 лет назад устроиться на лето,объехали всё побережье.Бесполезно соваться.

Людмила Иволга

Сейчас наверное ещё жёстче.Подрастает молодая смена.