Людмила Иволга

Кто сталкивался с проблемой творческой нереализованности?Кто подскажет пути решения этой проблемы?

Ответы · страница 7
Александр Нецветаев

Значит не дано .

Людмила Иволга

А...вон оно что,тогда это в корне меняет дело.Это очень хлопотная работа и по финансам не всегда приносит должную отдачу.Иной раз надо много вложений сделать,чтобы пошла отдача.

Александр Нецветаев

Добрый вечер отдачи с этого бизнеса я не вижду

Людмила Иволга

Ну тогда зачем она этим занимается?Лучше бы пела в ресторане.Там хоть какой-никакой заработок.

Александр Нецветаев

Я не лезу в её дела как хочет .

Людмила Иволга

И правильно,пусть ищет себя,время есть.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что? ты умеешь

Людмила Иволга

А вы "молодеете"?

Людмила Иволга

"Стараюсь" и "молодею" - разные вещи.Можно много чего стараться,а не деле.....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не могу сказать однозначно... слишком уж необычная для меня идея- не умирать)

Сергей Марк

В чем проблема?

Людмила Иволга

В том,что не могу на должном мне уровне реализоваться в творческом плане как певица и композитор.Простой народ восторгается и ТАМ наверху молчат,как партизаны,хотя Куда я только не писала....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах.... Впрочем,был один небольшой сдвиг,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни... А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Сергей Марк

Очень понравились песни и их исполнение. Но есть над чем работать!

Людмила Иволга

Спасибо!Я рада,что вам понравилось!Подскажите,над чем конкретно ещё надо работать?

Сергей Марк

Я не учитель вокала, но слух некоторый имею. Учитесь делать переходы между куплетами и держать строй. (но это мое сугубое мнение)

Нупоучименяжить

реализоваться!

Нупоучименяжить

в рамках творчества

Людмила Иволга

Смотря что подразумевать под этими "рамками".Кому-то хватает рамок местечковых,а кому-то - нет.

Vиктор Степанов Z

да все тут поди

Людмила Иволга

А пути решения какие?

Людмила Иволга

Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Псих Олог

Реализоваться

Людмила Иволга

Ок,вот ссылка: https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Только предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

Псих Олог

Учту, только сегодня сюда вернулся

Людмила Иволга

Ок!Приятного прослушивания!

Людмила Иволга

Благодарю вас!И вам всех благ и позитива!)

Георгий Немченко

Действовать!!!

Георгий Немченко

Все песни уже спеты и стихи сложены.... Очнитесь, -остались тока патроны, - это дети и внуки.

Людмила Иволга

Не все!

Георгий Немченко

Я доктор, - более 30 лет мучаю людей.... Песни уже отпеты. Смиряйтесь и займитесь собой, - скоро давать Ответ.

Людмила Иволга

Неправда!НЕ отпеты!Это ваше субъективное мнение.Нам песня строить и жить помогает!Это - истина!

Виктор Николаев

Деньги! И всё.

Виктор Николаев

Я на свои стихи песен не сочиняю. Моя мелодия и пою я. Ну это уже причесали.

Виктор Николаев

Стихи Вячеслава Корикова - моего друга.

Виктор Николаев

Я уже писал, что я читаю стихотворение, которое я первый раз вижу, и напеваю песню.

Александр Наумов

Путь - в Китай

Людмила Иволга

Почему туда?

Александр Наумов

Там экспертиза качественная. Они знают, что окажется эффективным, полезным через 20-30 лет. На личном опыте убедился...

Людмила Иволга

Расскажите,что за личный опыт у вас был?

Александр Наумов

В сфере социальных "технологий". Теперь там уже внедрено. Так что "поезд ушёл"...

Людмила Иволга

Это не по моей сфере.У меня чистой воды творчество.Я пою и веду различные праздники(вернее,вела,ДО ковидных ограничений).А ещё я музыку пишу к песням на тексты собственного сочинения.Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Александр Наумов

Буду признателен.🌹🌹🌹

Людмила Иволга

L'unica

А кто мешает?

Людмила Иволга

Мафия шоу-бизовская.Простой народ в восторге,а ТАМ наверху,куда я посылаю свои песни,молчат,как партизаны.Конкуренции боятся,иначе придётся денежками делиться,а кто ж добровольно в денежного мешка спрыгнет?

L'unica

Да, пожалуй, обидно. Но ведь есть инет и там можно трансляции вести

Людмила Иволга

Вела и онлайн-концерты,но без рекламы никто не смотрит.А за рекламу и продвижение надо платить и это немалые деньги.У меня столько нету.Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

L'unica

С удовольствием послушаю

Людмила Иволга

https://www.realrocks.ru/lyudmilaivolga_/ Однако же предупреждаю,что все записи любительские(домашние),как спела,так и записала,БЕЗ компьютерной обработки,"живьём"!Да я всегда пела и пою ТОЛЬКО "живьём"!Как послушаете,отпишитесь,ладно?Мне важно знать мнение каждого!Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

L'unica

Хорошо

Людмила Иволга

Приятного прослушивания!

Иван Иванов

Идти в народ

Людмила Иволга

Давно уже там.Народ ничего не решает по этой части.Народу нравится.Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Людмила Иволга

Иван Иванов

Пение прекрасно,тема песен вобщем то одна это минус,особенно при похожих мелодиях.Высоцкий вобщем то тоже не утруждал себя разнообразием мелодий,но это легко компенсировалось хватающими за живое стихами

Людмила Иволга

Вы считаете,что мелодии всех песен похожи?А аргументировать можете?

Иван Иванов

Я не музыкант,чтоб приводить какие то конкретные аргументы.Мне так слышится

Людмила Иволга

А,ну тогда всё ясно.Всего доброго,удачи!

Olga Lupasco

Кто виноват

Людмила Иволга

Думаю,что шоу-бизовская мафия,которая скупила все эфиры для своих фальшивых "звёзд",которые чисто 3-х нот спеть не могут,а настоящие,"живьём" поющие вокалисты вынуждены на местах не жить,а выживать....Я - одна из них....Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Натэлла Закирова

Реализуйте

Людмила Иволга

А пути решения?Вы по сути,ушли от ответа.....

Людмила Иволга

От меня как раз уже ровным счётом ничегошеньки не зависит,потому как писала уже куда только можно....А В ОТВЕТ ТИШИНА...Глухо,как в танке....Зато после банкетов и концертов я такие удивительные эпитеты в адрес своего голоса и творчества постоянно выслушиваю,что впору книгу писать...Однажды мне даже сказали,что я своим голосом мужчин с ума свожу,я засмеялась,приняв за шутку,а этот мужчина аж в лице изменился,говорит:"Я не шучу...."Обидно,когда ТАКОЕ говорят,петь только у себя в городе на редких банкетах.... Впрочем,был один небольшой сдвиг,в октябре 2016 года отсылала одну из своих авторских песен на заочный(бесплатный!) тур международного конкурса "Талантливая Россия" и через 2 недели пришёл ответ от организаторов МЕДИА ГРУПП ИНТЕРФЕСТ "БЭСТ" МОСКВА-РОССИЯ,что я стала лауреатом 1 степени в номинации "вокал" и мне выслали по почте диплом и медаль!А продюсер позвонил мне на сотовый и благодарил за мой голос и песни... А кстати,хотите послушать мои авторские?За что мне Лауреата дали?Могу скинуть ссылку на сайт,где они размещены...

Taira

Пробовать

Людмила Иволга

Пробуем,но без денег не получается.На рекламу деньги нужны,и немалые....

Taira

Все равно пробовать - если желание чёткое - и вы точно знаете что это будет ( продумано до мелочей) - то рано или поздно получится

Людмила Иволга

Многие так говорят,особенно когда мои авторские песни послушают.Могу и вам предложить,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Людмила Иволга

Сергей

кто знает

Людмила Иволга

Ну раз вы не знаете,вам надо было нажать "пропустить"....

Аскар Хаджикельдыев

работать

Людмила Иволга

Аскар Хаджикельдыев

Здравствуйте! Мне очень понравилось . Мне кажется у Вас большой потенциал . Ваши поклонники вероятно молодежь. Легкость, лирика , молодость прямо сквозят в ваших песнях. Скажу честно, я отнесся к предложению прослушать несколько скептически ибо много бардов заполнили интернет, но вскоре поймал себя на мысли ,что мне нравится и постепенно прослушал все, Молодца. Однако, я обратил внимание , на то ,что все работы , как бы точнее выразиться настольгичны что ли, сквозят грустью тоской. Из чего следует кризис творческий у вас , мне кажется ,от того, что вы ни как не уходите от прошлого. Я бы сказал так, вы выросли из юбки юности, пора выходить на новый уровень искать своей гражданской позиции и тогда к вам потянутся..... Простите , может я ошибаюсь, но на практике у меня много друзей поэтов бардов, композиторов, писателей , которые как бы застряли в прошлом....Ищите и найдете , стучите и вам откроется,.....короче как я и говорил РАБОТАЙТЕ

Людмила Иволга

Спасибо вам за такую подробную оценку моего творчества и тёплые слова в мой адрес.Да,вы правы,насчёт того,что сейчас у меня творческий кризис,вы это почувствовали,потому как без работы сижу,на НГ вообще швах!Никогда такого не было,и всё из-за этого ковида поганого!В нашем регионе запрет на проведение корпоративов до 15 декабря и что дальше будет - неизвестно....Вот и хандрю.....

Аскар Хаджикельдыев

Горе на земле не вечно ....и это пройдет

Людмила Иволга

Будем надеяться.....

Сам Себе На Уме...

Да..., кто?

Людмила Иволга

А вы не подскажете?

Сам Себе На Уме...

Сам бы хотел знать...🥺

Михаил Руденко

А их нет

Людмила Иволга

Вы по сути ушли от ответа,вам надо было нажать "пропустить".

Людмила Иволга

Сегодня поболтать не получится.У нас уже 2.44.Я баиньки пошла.До связи!

Михаил Руденко

Чтобы реализовать свои творческие проблемы в сегодняшнем дне нужны деньги связи

Людмила Иволга

Вы абсолютно правы!У меня нет ни того,ни другого,поэтому мне остаётся только своё творчество в Инете людям предлагать.Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Жека

Легко

Людмила Иволга

У меня в нике написано.Пою и веду различные праздники.А ещё музыку сочиняю.Могу предложить вам послушать мои авторские песни,за которые я стала Лауреатом международного конкурса "Талантливая Россия" продюсерского центра БЭСТ МЕДИА ГРУПП(г.Москва) осенью 2016 года,люди в отзывах пишут,что они напоминают песни из 80-х,ностальгируют....Скинуть ссылку на сайт,где они размещены?

Жека

Ок

Людмила Иволга

Жека

Ок

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲