Ксюха

Девочки,напишите лёгкую диету!!!!!

Ответы
Умница Разумница

Когда хочу похудеть, ем без хлеба, часто, маленькими порциями, иногда некоторые приемы пищи (в обеденное время и вечером) заменяю фруктами(не ограничиваю количество) или воду пью. До родов вес 58 кг был, набрала 12 кг, через 7 месяцев после-вес 56 кг. Ем все подряд, сладкого поменьше.

Киви

Маслом хлебушек не мажь. Спрячь колбаску и лаваш. Суши, пиццу не вкушай, ты фигуру соблюдай. Вот придет весна в твой домик, а на кухне сидит СЛОНИК. Чтоб весной в любви порхать, нужно, детка, МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!!! 🙂

Киви

Надеюсь рецепт пригодится, он универсален)

Nataliia Kutsyk

1) не жрать; 2) если хочется кушать - ешь яблоки; 3 если не хочешь яблоки - значит не хочешь кушать. А если серьезно - то лучше не диета, а система минус 60. Помогает и не вредит здоровью.

Nataliia Kutsyk

http://www.woman.ru/health/diets/article/50809/ ну а подробнее вы найдете сами, полно информации и видео

Александра Чернышева

Завариваешь на ночь стакан гречки,и весь следующий день ее ешь можно добавлять кефир нежирный!Ну и конечно не забывать пить воду 1,5-2 литра .Но лучше посоветоваться диетологом.

Станислав

Есть у меня диета известной певицы. Пробовала, похудела необычайно. Но все это время думала только о еде. Время диеты заканчивается и начинается жор...

Виктор Куприянов

Светлана за диету, чтобы маяться по свету!...пословица...дата рождения 23 сентября 2014 года...Привет и почтение Ксении от русских стрельцов!

Алмаз Хасенов

Я не девочка но могу сказать одно. Все диеты это только на время. Научитесь правильно питаться и Вам не нужны будут диеты. Просто совет.

Hakan Akdeniz

Привет, красавица Я не использую это много, но я очень рад, если вы добавите меня в скайпе постоянно открытой Skype hakannnn_42@hotmail.com

Влад Чепкасов

заменителем любой диеты является обыкновенный бег. ещё лучше - бег вверх по лестнице. эффективнее обычного в полтора раза!

Татьяна Самойлова

😉 на вопрос "кушать будешь?", выполнить повороты головой влево и вправо. Повторять 5 раз, наращивая интенсивность

Семён Рубцов

я - не " девочки"... но позволю высказать свою догадку: самая легкая диета - это целый день ничем не заправляться! 😄

Семён Рубцов

я наверное тоже не смогу....

Людмила Шенкаренко

Мясо без гарнира,овощи и фрукты до 16часов творог без сах и сметаны в любое время,наша тренир нас так учит кушать

Милая

Удалить зубы мудрости, сразу перестанешь есть, спать и даже пить, похудение гарантированно

Милая

Зато работает, сама вот так сейчас худею, правда без надобности)))

Ксюха

Мне тоже вообщем то это не нужно

Елена

3 дня отварной рис без соли и сахара,3 дня отварная курица без соли,3 дня зелёные яблоки

No
Nora

утро кашка овсяная, обед кашка гречневая плюс рыба, ужин салат и котлетка или мяско)

Марфутин Евгений

существует только один способ, не есть всякую гадость и много двигаться

Ѻлегъ

берёшь маркер, пишешь на табкрете "Диета". ну и садишся на неё 😉 😄

Ѻлегъ

пользуйся на здоровье 🙂 😉

Игорь Ласкин

Я похудел за пол года на 36кг но боюсь эта диета вам не подойдет

Фима Задунайская

Не ешьте мучное и сладкое,и все остальное после пяти вечера.

Sheila Margo

С утра выпить стакан воды. Перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды. Тогда не будет желания съесть много.

Фима Задунайская

А фсе садитсты,как известна мазахисты...))

Марина Кутькова

хочешь есть есть яблоко.не хочешь яблочко?не хочешь жрать!)