Aлексей Schewzenko

имне вот интересно, я никого не обсуждаю и не поддерживаю, но подумайте: украина, если бы это была не россия и путин, а какая нибудь нато страна? какие бы были комментарии?

Ответы
Магистр Околовсяческих Наук

Если Милошевич действительно хочет, чтобы у его граждан были вода и электричество, все что он должен сделать – принять условия НАТО, и мы остановим эту кампанию», – сказал тогда Шиа,
Шиа заявил, что в противном случае НАТО продолжит атаковать энергосистему Югославии, а если удары «будут иметь последствия для населения», то это проблемы Милошевича. Шиа сказал, что инфраструктура используется против народа Сербии, поэтому НАТО «отключило» водоснабжение и электричество «навсегда или на долгое время ради жизней 1,6 млн. косоваров, которых выгнали из домов, и чьим жизням был нанесен существенный урон». «Эта разница понравится не всем, но для меня эта разница фундаментальна

Лоуренс Аравийский

Когда голосовали за выход из СССР, нам обещали, что Украина будет нейтральной. Теперь гимном стала песня Гребенщикова "Нас с тобою...."

Кот Кот

Нато за 20 лет унечтожела 6 стран ну и кто считает нато осью зла..??
А это потому что мир не цевележованный
А
Дебилизованный

Aлексей Schewzenko

или как в германии уже местные говорят и пишут с сарказмом "ну да, это же Амис, и Нато, наши "старшие братья", они все правильно делают., и напалм во вьетнаме и ирак разбомбленный низачто... это даже слушать не хотят.. сразу а вот путин и россия..

Кот Кот

Даа люди разучились мыслить
Кто богатый тот и прав
Прадажнве
Тоесть если у нато высокий уровень жизни она неможет быть неправа а то денег не дадут.
Как глуппо

Катерина Д

Так Украина это не Россия, чего тут обсуждать.корни народа едины- славянские, но мы разные.и менталитет у нас разный.

Эльвира

Так нельзя рассуждать. Потому что это конкретная ситуация, без аналогов.

Эльвира

Нет, я про действия НАТО в тех странах. Я не понимаю, зачем они (НАТО) это делали.

Aлексей Schewzenko

украина, после конфликта, полноценный член нато..и европеишен хандельсраум....так сон дер лейне..,орала...вам еще чего то нада???

Эльвира

Мне надо понять, зачем НАТО лезло в те страны - Ирак, Вьетнам, Югославия?

Aлексей Schewzenko

как.. у вас нет демократии? тогда мы идем к вам...

Эльвира

🤔

Юлия ;-))

А если бы это Америка была

Aлексей Schewzenko

то праздновал бы американсие вассалы европа и германия победу..

Юлия ;-))

Зависть плохое чувство

Игорь Сливинский

была бы всеобщая мясорубка

Владимир Беккер

Я ничего не понял!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

"Так им и надо"

Aлексей Schewzenko

или как в германии уже местные говорят и пишут с сарказмом "ну да, это же Амис, и Нато, наши "старшие братья", они все правильно делают., и напалм во вьетнаме и ирак разбомбленный низачто... это даже слушать не хотят.. сразу а вот путин и россия..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Именно так. Путин поднял Россию выше их. Потому и злоба

Aлексей Schewzenko

все развивается по спирали... седня в ракете, завтра в туалете... детская игра, но устами младенцев...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это естественный процесс

Aлексей Schewzenko

или спустя 80 лет все еще сидит злоба, хоть я тут и живу... но чувствуется, как конфликт, так германия, крича что евросоюз и нато непобедимы, пристраивается на сторону побеждающих...такая вот политка у фон дер ляйне, пред евро комиссии и стоит своим кулачком... "россия и путин заплатят за это, европа защитит украйну! мы дадим истребители" интересно, где они в украйне уже???

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну пусть ещё поверещат малёк, а потом на другое переключаться)

Кэйлаш

Никаких