Ан
Андрей

Какие качества человека тебя бесят больше всего?

Ответы
Ioan Vasiliyev

на завод приехала американская делегация. Идут по цеху и видят: возле станка активно беседуют мастер и рабочий. Переводчицу попросили перевести. та, слегка смущаясь, переводит: -мастер говорит рабочему, что кто-то вступил в интимные отношения с его матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина,, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством ануса, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, план, который должен выполнить завод, опять сорвется на половой орган, гулящая женщина. А рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступал в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками, и что самое невероятное, ОН ВРАЩАЛ НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ ЗАВОД СО ВСЕМИ ЕГО ПЛАНАМИ!!!

Вероника Ханова

меня бесит когда люди тянут с принятием решения, а сами жалуются и жалуются... Вроде все очевидно: нужно просто взять и сделать, а нет, они тянут и тянут... Сама сейчас в такой ситуации и меня это бесит.... просто все так сложно...

Наташа Селивёрстова

Меня бесит, когда в своих бедах и неудачах обвиняют кого угодно, только не себя. А сами идеальные, дома нимб над головой протирают и рыдают от вечной несправедливости)) Как-то так...

Наташа Селивёрстова

Кусаешься что ли?)

Ан
Андрей

Засасываю насмерть 💋

Наташа Селивёрстова

Эх. А я кусаюсь

Ан
Андрей

Мы нашли друг друга. Поздравляю

Виталий Зайцев

А почему они, качества,должны бесить?? Просто, если вместо своего лица. он выставляет собачью морду, я понимаю, что передо мной СКОТИНА, с которой никаких дел иметь не стоит!!

Вероника Диденко

Отсутствие интеллекта, стереотипное мышление, хамоватая быдловатость, безграмотность и необразованность, напускной гуманизм, экстравертность.

Леонид Писанов

Я думаю что если сам не буду с подвигать человека к этому - то большинство людей будут только радовать меня...С праздником весны Вас Инесса!)

Фатима Тегаева

С недавних пор , меня уже никакие качества не бесят , я нашла метенным , наблюдать за людьми. Наблюдать и ржать !!! А многими восхищаться !!!

Lina Khramova

Не люблю пьяного бахвальства и агрессии, сторонюсь людей не умеющих держать себя в руках- они могут в трудной ситуации подвести.

Се
Сергей

неугомонность каторая отвешивает этому человеку регулярные подзатыльники и он винит в этом всё вокруг только не себя

Lаzy

в принципе-я терпимый. Ибо сам не безгрешен. Чего не переношу, так это лживость, необязательность и подхальмаш.

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Ложь и подлость, алкоголизм и скандальный нрав! Ненависть и зависть! Раболепие и смирение! Тщеславие и тупизм!

Вера Белкина

Не знаю, в рызных людях, разные качества...что бесит в одном человеке, нравится в другом человеке... как то так)))

Таирия Таирия

Никакие. Если меня что-то не устраивает, я просто не общаюсь с таким человеком. А уж какой он там, это его дело.

Ольга

Любопытство, хамство, попытка демонстрации интеллекта, даже если он минимален, и отсутствие чувства юмора.

Сашечка Погодаева

Лень, вранье, предательство, в лицо одно,за спиной другое, не умение отвечать и держать свои слова..ну и т.п.

Ну Вот!))))

Когда от медитацый жоппа станет плюскай, ты точна будишь знать.. что НИКАКИЕ качества НЕ бесят))))))))))))))))))

Onur Еrken

у вас такая ?

Ну Вот!))))

Кто? Жоппа? Да у мя иё ваще нету! И не была никагда! Я- мутант безжоппик)))))))

Николай Запевалов

Высокомерие, завышение своих возможностей, лицемерие, присуще особенно сейчас, а в самом деле- пустота!

Наталья Баль

высокомерие, когда люди хотят выставить себя царями,когда на самом деле ничего не стоят..хватит этого)

Сестрица Аленушка

когда он занимает собой все пространство. Может быть, это называется эгоизм? или себялюбие безмерное?

Жан Жак

Самых элементарных.когда человек теряет свое достоинство,честь,долг для чего живет ентот человечище