Арам Манукян

как сменить mac адресс на роутере asus wl-am604g? у провайдера привязка к маку, хочется планшет пустить в плавание.

Виталий Абраменко

Просто нажать кнопку- СКОПИРОВАТЬ.

Hellen Petrovskaya

обычно о решении этой проблемы для каждого конкретного роутера есть подробная инструкция, качайте мануал - и будет вам счастье

Екатерина

у тебя же роутер.... провайдеру летит мак роутера, поэтому хоть 10 планшетов цепляй, провайдер этого не увидит