Михаил Ивашкин

проблема с wi-fi роутером! фирма asus WL-520gC.

2 года работал нормально, бывала правда иногда плохая связь, а в последнюю неделю постоянно перебои со связью. Интернет у нас безлимитный, сидим с 3-х ноутов. Как думаете в чем может быть проблема, звонила оператору, сказали, что у них отображается, что связь есть. Сейчас подключилась через проводное, все работает ок, а через wi-fi-нет доступа к сети, хотя работает как обычно.... помогите! (wi-fi перезагружали, все настройки в порядке)

Михаил Шаров

Вариант 1

Обновить прошивку тут

Вариант 2

Скинуть настройки роутера в 0 ну и соответственно заного его настроить.

По поводу настройки это уже другой ?

Венера Палашкина

Открывать и смотреть что стало за 2 года с электролитическими конденсаторами в роутере и его блоке питания.