Ол
Ольга

проблема с роутером asus WL-566gM

короче вот такая проблема роутер asus WL-566gM не может подержывать больше 2 подключенных компов 3 подключаешь и через 5 минут интернет пропадает что может быть? хотел найти прошивку но поченуто в инете ничего ненашол если у каво ни будь есть скиньте заранее спасибо.

Алексей Кокшаров

ну и зажрался народ 2 компа мало, третий подавай

ДА
Дарья Андреева

асус фу я уже 3 ывкинул длинк бери .асусы все глючные!

Камилла Кязимли

А на родном сайте смотрел?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com. tw/download/download.aspx?modelname=WL-566gM&SLanguage=ru-ru (пробелы убрать)
В крайнем случае, в настройках веб меню идешь в обновления, он сам ссылку предоставляет.

P.S. Прошивки древние, 2007 год. Ему уже по старости полагается на пенсию. . Разбирай БП и сам роутер и меняй электролиты.