Дмитрий Бурабаев

Проблемы с ASUS WL-500gP не могу полключиться

с HTC и SE arc s по Wi Fi, так же перестал цепляться ноут. до этого работал больше г? до этого работал больше года таких проблем не было. Делал сброс настроек до заводских не помогло. в чем может быть проблема?

На
Наталья

А Вы уверены что адреса раздаются после сброса?
Да и как часто бывает- устройства соединяются через жопу (из модема в роутер) . А модем- устройство настраиваемое и получается что в сети два устройва с адресом 192.168.1.1