Елена Рахмангулова

как настроить модем asus wl 600g

немогу настроить мадем asus вроде все настройки прописал правильно но пишет что ррр соеденение отключено в чем может быть причина люди распишите в подробностях как настроить, буду премного благодарен)))

Олеся

WL-600G – настройки для подключения к Стрим.

Включить устройство и подключить его к ADSL линии.
При наличии ТВ приставки включите ее и подключить ее к LAN порту 2

устройства.

Подключить ПК к WL-600G через LAN порт 1,3 или 4 или через Wireless (SSID по умолчанию «Default», шифрования нет) .
Зайдите на интерфейс управления роутером с помощью браузера, набрав в его адресной строке IP адрес роутера по умолчанию 192.168.1.1.
Имя/пароль по умолчанию – admin/admin

Откроется страница Quick Setup, роутер в течение примерно 2-3 минуты после включения будет пытаться автоматически определить настройки провайдера. Необходимо дождаться окончания данного процесса. После чего (если настройки не определятся автоматически) выбрать кнопку «Manual Settings».
Далее необходимо ввести настройки аналогично приведенному примеру

- выбрать страну и название провайдера

- подтвердить тип подключения

- ввести имя/пароль, выданные Вам провайдером
.

- установить настройки встроенной точки доступа

- подтвердить введенные настройки, выбрав «Save/Reboot». Роутер перезагрузится для сохранения и применения введенных Вами настроек

Можешь ещё тут глянуть ссылочка