Alexandr Yakovlev

Модем Asus WL-600g. Нужна помощь.

Возникла проблема с этим модемом. Соединение то есть, то нет. Модем полностью загружается, потом резко выключается и включается заново. Звонили в нашу интернет-компанию, там сказали, что у них все в порядке. И что это у нас что-то с модемом. Пару недель назад вызывали мастера, но он просто подтянул усики в розетке и сказал, что все будет в порядке. Так и было недели 2. Помогите пожалуйста. В чем может быть проблема? ? Заранее спасибо!

Ник

похоже где то проблема с контактом, может в розетке, может провод поломанный, может блок питания, попробуйте для начала пройтись провод, поперегибайте его.