Анна Аверина

роутер Asus WL-500g Premium V2

Добрый день, юзаю роутер Asus WL-500g Premium V2, не давно подключил 100мб интернета. Но 100 мб не идёт, подскажите в чём дело? ! Может роутер не пропускает 100? В характеристиках не шарю

1 1

Суть дела заключается в другом у вас вся система рассчитана на 100 мб но все сьедает ваша операционка скачайте прошивки с официального сайта и ни каких проблемм