Cтуденты Оэф, Фф

Почему роутер ASUS WL-500 gP V2 каждый день сбрасывает настройки?

В первое время это происходило раз в два месяца, но чаще - когда беспроводную сеть зашифровывала. Решила оставить сеть открытой, на время помогло, но потом он снова стал сбрасывать и всё чаще. В последние недели это происходит каждый день перед включением, а иногда ещё и во время и сеанса стал пропадать инет. Проверила настройки, всё по-прежнему, обновила прошивку до последней версии. Ничего не помогло.

Sergei

Встроенное ПЗУ сбоит возможно. А может и нет. Тут скорее всего аппаратная проблема уже.

Надежда Жукова

бывает такое баг роутера, решается покупкой нового и это не шутка!

Ольга Афанасьева

Скачет питание по ночам. Возможно, атака на взлом пароля от "хорошего" соседа. Роутер блокирует его МАК адрес и сосед ночью передёргивает вам пробки для сброса "чёрного" списка.
ПС. Я так не делаю.

Boomer Boomer

попробуйте сами сделать ресет и вбить снова админом настройки мак .