Вика Сичкаренко

Ночь - это время глупых мыслей и потрясающих идей?!?!

Ответы · страница 6
Ольга Попова

Ночь это время сна.Все мысли надо оставлять на день.Ну а если бессоница-то всё сразу прёт 😄

Константин Чирков

вау !!! Я ТО ДУМАЮ --ПОЧЕМУ ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРИХОДИТ ПОЗДНО НОЧЬЮ !!!))))) А УТРОМ ТАК ЛЕНЬ ....))))))

Лю
Людмила

Спать надо ночью! Что-бы не лезли потом глупые мысли ! А для потрясающих идей-хватит и дня!

Р?
Роман ?

не факт. менделеев придумал таблицу во сне. но неизвестно же когда он спал,ночью или днем

Геннадий Васюнин

Самая ужасная в мире пытка – это вылезать из-под одеялка в этот холодный и жестокий мир.

Ольга *******

иногда мысли хорошие, я в это время суток сочинила 2 прекрасные сказки для своих детей....

Андрей

Почему ты всю ночь называл меня Наденькой .... ты не поверишь , приснилось , что я Ленин ...)

Самая Счастливая)

ну да-хорошая отмазка))

Цап-Царапка Вредина.ру

Ночь - это любимое время суток, когда ты принадлежишь только себе.. и демонам из инета.. ))

Агент З

ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооода

Агент З

хочу вздр.................................,,,,,,,...........ть

Nadeshda

Это так, эти мысли не дают покоя, идеи тоже ,которые на следующий день почти забываются(

Игорь Карсаков

раньше это было время взглянуть на звезды и ощутить себя частью единого-целого-сущего

In
Ineska

перед финальным витком ускорение прибавляется)

Игорь Карсаков

да.Спираль сужается.За одно жизненное поколение развитие идет на много уровней.

Игорь Карсаков

опасно.Совершенству нет придела,но есть придел возможного

In
Ineska

тут уже понадобятся умственные способности, не преступать грань

Игорь Карсаков

нельзя научить тому,чего сам не умеешь.Ученик никогда не превысит своего учителя,а нынешние училки не обладают современными умениями-знаниями.

In
Ineska

философия, наука не точная

Лидия Ерофеева

Ночь - это время для сна. Прочь глупые мысли! А идеи должны рождаться на свежую голову...

Геннадий Зубов

Конечно, потрясающие идеи приходят и от глупых мыслей, главное вовремя отфильтровать.

Михаил Агафонов

Во сне рождались великие начинания, а глупые мысли к утру забывались как страшный сон.

Кайрат Омаров

особенно когда насмотришся на звёзды на небе и кануть хочется в мысли бездонный край.

Ирина Жуковская

Каждая ночь индивидуально и она решает не сама а тот кто к ней относится на тот момент

Елена Янголенко

ночь-это всего лишь время суток, а время глупых мыслей и потрясающих идей-это не ночь.

In
Ineska

и не травонуться - коньячком)

Елена Янголенко

тоже да, и за пивом не бегать и не звонить бывшим)))

In
Ineska

не-не-не, бывший приравнивается к покойнику))))

Елена Янголенко

ну зачем же, из песни слов не выбросишь)))

Елена Янголенко

а начиналось все с ночи...

Александр Петров

Завидую Вам, Любовь, днем - трудовые подвиги, ночью - потрясающие идеи. Красиво живете!

Людмила Чередняк

Стараюсь ночью спасть, но когда не спиться - идеи действительно бывают потрясающими))

Sergey Kurunov

Ира ночь это время для занятия другими вещами. Ты девочка взрослая пора -бы уже знать.