Ел
Елена)

Все хотят худые ляжки,талию ,плоский живот,но ПРОТИВНЫЕ ВКУСНЯШКИ снова САМИ лезут в рот..?..)

Ответы
Zoxrab Mammadov

Отец Иоанн каждую субботу принимает ванну. И вот, в очередной субботний день сестра Магдалена приготовила ему ванну и полотенце в соответствии с указаниями старой сестры Марии. Сестре Магдалене также было наказано, чтобы она не смотрела на обнаженного отца Иоанна, а помогала ему во всем, о чем он попросит, и молилась.
На следующее утро сестра Мария спрашивает сестру Магдалену, как прошло субботнее купание в ванной.
- Ох, сестра! - с энтузиазмом отвечает ей молодая монашка. - Я получила избавление!
- И как же произошло столь знаменательное событие? - спрашивает старуха.
- Вот как было дело. Отец Иоанн залез в ванну и попросил меня его помыть. Когда я его мыла, он взял мою руку и направил ее вниз - прямо себе между ног, при этом сказав мне, что там Господь хранит ключ от рая.
- Я так и знала! - сказала старуха с кислой миной.
- Так вот, - продолжает сестра Магдалена, - отец Иоанн мне сказал, что если ключ от рая подойдет к моему замкУ, для меня откроются врата рая и мне будет гарантировано избавление и вечный покой. И он вставил свой ключ от рая в мой замОк.
- Этого и следовало ожидать, - сказала сестра Мария с еще более грустным видом.
- Сначала мне было больно, но отец Иоанн сказал мне, что путь к избавлению зачастую бывает очень болезненным и что скоро бог наполнит мое сердце сладостными ощущениями. Вскоре так и произошло! Ах, как прекрасно было это избавление!
- Вот старый дьявол! А мне он сказал, что это труба архангела Гавриила и я ДУРа 40 лет на ней играла!

Ел
Елена)

))👍

Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Ел
Елена)

С Новым Годом!🎄

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Ел
Елена)

Ого

Ruslan Sharov

амин амин амин

Slava Lo

Женщина, желающая похудеть, получает от врача рекомендацию для начала ничего не есть первые две недели. Через неделю она прибегает к врачу, и в ужасе сообщает, что во время орального секса от переголодания откусила мужу яйцо и проглотила.
Доктор, успокаивая:
- Да вы так сильно не переживайте - это всего 150 калорий.

Ел
Елена)

))))) но второе ещё осталось!!!

Евгений Кутумов

Если по телевизору покажут женщины со ржавым дырявым ведром на голове. и десяток проплаченных мужиков в студии выразит этому своё восхищение, то через неделю вся Европа будет носить такие ведра. Такие же, сегодня хотят худые ляжки. Настоящим мужикам эта худоба нужна, как зайцу стоп - сигнал.

Ел
Елена)

))

***Геннадий Булатов

Обалдеть!... А Вы читали моё из _ июньских? Дуют ветры в феврале, и в июне тоже..... Ковыряется в_ земле парень с красной рожей... Наш =садист = не мазохист : не купался в красной речке.... Брызнул красный антифриз с_ Шевролюшной печки...

Ел
Елена)

))-улыбнуло

Ismagiyl Safiy

Врут они у нас 95%-тов мужчин любят пышных женщин весом около центнера… а остальные 5%-тов мужчин безумно любят слишком толстых женщин весом выше 120-ти кг!!!😉👙🏡

Ел
Елена)

))

Ismagiyl Safiy

Это сущая правда!

Андрей Хрисанфов

У каждого есть выбор... я выбрал вкусную еду, пиво. А кто решил помереть от истощения-ну что ж, свободнее в общественном транспорте будет.

Ел
Елена)

Пожалуй,правильно

Сергей Мелехов

армянскому радио задают вопрос: что такое сверхзвук? ответ: когда два скелета занимаются любовью на железной крыше...☺️ ☺️ ☺️

Ел
Елена)

))

Сергей К.

Не правда женщина должна быть женственной и ляжки и животик и талия и грудь а не подростком у которой ножки и ручки как спички ...

Александр Гайдашев

Абсурдное женское стремление! Женщины должно быть много! Да здравствуют "Вкусняшки" и те, кто не стесняется их последствий!

Алексей Заикин ( Омск )

что - бы иметь плоский живот , нужно употреблять плоскую пищу , блины , пиццу , короче всё плоское 😂 🥞 🍕 🍩 🍪

Ел
Елена)

...что бы больше вошло)

Сергей Ханьжин

Зачем же вам дамы сурово,сидеть на диете учёной?Не будет худая корова,считаться газелью точёной. И.Губерман.

Ел
Елена)

Отлично!

Ел
Елена)

Спасибо!

Сергей Ханьжин

Пожалуйста))))

Александр Божченко

Все верно, окромя худых ляжек Крутые пожалуйста! На счет противных вкусняшек, это вы об чем? 😜

Ел
Елена)

))

Grigory Magrilov

Попробуй кушать до шести, и километров шесть пройти, а днём ведь тоже есть работа, бывает до седьмого пота.

Ел
Елена)

Отлично!

Гена Лозовой

я не идиот-худые ляжки не люблю-не вкусные-люблю пышек и мягких и с двойным подбородком и можно без хлеба

Ел
Елена)

))😊

Гена Лозовой

норм?

Ел
Елена)

Принято!

Ллири Хесс

И такие вот проблемы уже много лет подряд. Здесь животик выперает, там отвис немного зад. (Это я о себе)

Не Добрый И Души Нет

🖼 рот заклеить промокашкой под сургучную печать

Ел
Елена)

Жестоко!

Не Добрый И Души Нет

предлагайте варианты рассмотрим

Ел
Елена)

Нямать скока угодно и не толстеть!))

Не Добрый И Души Нет

не прокатит .

Ел
Елена)

)))) к сожалению

Ел
Елена)

Спасибо!))

Валентин Ключко

Иправилно что вкусняшки сами лезут в рот МУЖИК НЕ СОБАКА КОСТЕЙ НЕ ЛЮБИТ🌹 🌹 🌹 🍷

Ел
Елена)

😊 браво!

Валентин Ключко

Лена я недумаю то что написано про худые ляжки косается Вас 🌹 🍷

Ел
Елена)

Нет,нет....что есть то есть...)

Валентин Ключко

ВСЕ ПРАВИЛНО ЕСЛИ ВЗЯЛ В РУКИ ИМЕЕШ НЕ В ОБИДУ ВЕЩ🌹

Ел
Елена)

Соглашусь!)

Валентин Ключко

ВСЕГ 🌹 ВАМ БЛАГ И БУДЬТЕ ВЫ ВСЕГДА ТАКОЙ КАК ВЫ ЕСТЬ ТАКОЙ КРАСИВОЙ

Ел
Елена)

Спасибо,Вы очень любезны)

Бэла

И оттуда как из чуда ляжки лезут хоть куда,а набитый наш животик , лезет вверх и в никуда

Ел
Елена)

)))👍🌷

Бэла

😁😉😙