Ни
Нинэль

Не тот твой друг, кто за столом с тобою пьет, а кто в несчастии любом на выручку придет. Кто руку твердую подаст,избавит от тревог....!?

Ответы · страница 2
Владимир ...

Хорошая подруга не та которая выносит тебя из ресторана, а та которая ползет рядом с тобой.

О)
Окандо )-( Nerd Life!

Мир Вам!) нужным быть кому то в трудную минуту, Вот что значит Настоящий лучший друг!)))

Ни
Нинэль

И виду не подаст,что он тебе помог..,

Тимур Абдулин

Эм, что тут нужно ответить? Да согласен? Или кто написал? К чему тут цитаты с соц сетей?

Андрей Гусс

Ясный андронныйколллайедр!Но бухануть по делу(или без него)иногда тоже полезно.

Елена Кабакова

Я много знаю поговорок на эту тему, и хочу ответственно заявить, что это правда!!!

Андрей Мирный

судя по вашему высказыванию - все ваши друзья - работники М Ч С 😜

Ни
Нинэль

Только мой сын работник МЧС.,,

Андрей Мирный

ну вот! я почти не ошибся!

Андрей Мирный

не-а ! не вводу! а судя по смыслу задоваемого вопроса! ( во сказанул -да? ) 😜

Серёжкина Я!

настоящая подруга не та, что тащит тебя пьяной из бара, а та, что ползёт рядом!

Мо Бездушный

Я понимаю что хочеться умом блеснуть, но тут вопросы задавать нужно. Или как?

Ни
Нинэль

Что-то не наблюдаю"СЛОЖНЫХ "вопросов...!?

Мо Бездушный

У меня начинаеться шизофрения, что делать, чтоб без врачей?

Ни
Нинэль

Какой степени? Вялотекущая или прогрессирующая... В любом случае ЖИТЬ!

Мо Бездушный

Короче, дня два назад началось, голоса слышу.

Ни
Нинэль

Это нужно выйти из спрашки срочно, выйти с инета, взять гитару и спеть всем что-то положительное и все пройдет! А я спать, у нас уже глубокая ночь!

Tatiana Lee

И тот твой друг кто в счастье искренне рад за тебя и не умер от зависти ... 😁

Виктор Набунский

Не отказывайся ни от каких друзей, а то и за столом не с кем будет поболтать

Марина М

В отношении мужчин это означает даст денег. В отношении женщин - кто даст...

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

нет... В беде поможет даже недруг... Друг проверяется в счастливые минуты

Григорий Сайгаков

Друг, не тот кто прыгнет за тобой из окна, а тот кто поймает тебя снизу...

Евгений Медем

Всякая формула действенна при определенных условиях и ограничениях..

Наталья Гришина

И не только, а тот, кто от души разделит с тобою твою радость и успехи

Алекс

А Я И НЕ ХОЧУ БЫТЬ ТАКИМ ДРУГОМ-ПРИДУ КОГДА МОГУ А КОГДА НЕ МОГУ-НЕТ)

Владимир Остроушко

Друг - это человек на которого можно положиться как на самого себя.

Ахмадулла Нурдавлетов

НА ТО ОН И ДРУГ, ЧТО БЫТЬ РЯДОМ В ГОРЕ И РАДОСТИ, А НЕ ЕЗДИТЬ НА ТЕБЕ.

Григорий Шапиро

Не тот тебе враг,кто обгадил, и не тот друг,кто из дерьма вытащил...

Roman Bauer

А Вы вспомните Салтыкова и его песни, все нас споить в них хотел