Александр

А зачем нужен пост?

Ответы
Oleg Selkovski

Интересный вопрос, тем более многие жрут в пост не в свою харю, но скрывают это, а потом якобы молятся несуществуещему богу😈😈😈

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Чтобы не отжираться или чтобы охранять, или интересные вещи перенести на свою страничку

Яна Артемова

Выголодовка перед событием, для усердия в почитании батюшек. Как с цирковыми пуделями.

Галина

ДЛЯ РАЗГРУЗКИ ОРГАНИЗМА ИЛИ ДЛЯ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВА НАД СВОИМ ОРГАНИЗМОМ .

Натэлла Закирова

Верно ,это для нашей же пользы т.к. Бог есть дух написано .

Улугбек

Пустое дело, если человек душу свою забудет очистить..

Ната

Для всеуслышания определенной проблемы

Лиска

Для здоровья. Яи подумать о жизни

Лариса Мельникова

это полезно для организма

Тати

Для разгрузки организма

Аскар Байжанов

что бы часовой стоял

Ирина Хаим

Для духовного роста

Ирина Хаим

Пост, это значит больше думать о душе, а не о теле. .молитва. ..и аскеза

Епифания

Чей пост? Постового?

Епифания

Для верующих что-то там такое, не помню что... А для нормальных людей пост не нужен и даже вреден

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Чтоб очиститься

Эсма

Нам не надо

Эсма

Это про что?пост -значение не одно

Эсма

Ну так я и говорю, а мы даже не знаем, что он идет, едим что хотим

Людмила Мухорина

НЕ ЗНАЮ,