Вика )

как вы относитесь к сплетницам?

Ответы
Татьяна Фролова

Люблю когда сплетничат ,если про меня значит я еще ого-го-го, а если о других то много интересного узнаешь. Главное в глухие телефончики самому не начать играть .

Андрей Ш

да пусть живут, чего с них взять-то? Если о тебе злословят, значит ты в самом деле успешен.

Alexander Hurgel

Не хотел бы оказаться у них на языке, тогда уж наверняка все "кости перемоют".

Наталья Ермолаева

уууууууу..... очень прикольно! Но не люблю сплетничать! И таковых не уважаю!

Мария Ивановна

а Вы не любите посплетничать? 😉 я иногда.... )))))

Lena Mariupol

никак Я к НИМ не отношусь!

Ерасыл Абунасыров

ненавижу застрелить бы

Ва
Валентина

я к ним не отношусь.. 😄

Валентина

А я люблю посплетничать