Людмила Мельникова

Если найдете сумку с деньгами что вы первым делом сделаете?

Ответы
Бакир Паншеза

был один случай. старик решил пойти на базар купить лошадь там он находит сумку с деньгами он пошёл в милицию нашёл знакомого милиционера перед ним пересчитал деньги и в радио рубке объявил о находке. Пришли мать с дочкой он их спросил сколько там денег? они ответили 80 тыс он сказал им что это не они потеряли пришли два мужика сказали что это их деньги и там 300 тыс он сказал что это ни их деньги потом пришли двое молодых людей они сказали какая сумка сколько там денег и в каких купюрах старик показал им сумку это оказались их деньги там оказалось 3 с лишним миллиона. из этих денег купили лошадь старику и отблагодарили милиционера. делайте выводы?

Валентин Паладий

подозрительную безхозную сумку в подземном переходе обнаружил гражданин N и сообщил в полицию .После того как сапёры осмотрев сумку и извлекли из сумки 3 банки черной икры и пачку долларов гражданин N не выдержал и взял вину на себя

Владимир Бородин

Заявка на радио: я вчера нашла барсетку, а в ней 10 тысяч долларов, 20 тысяч евро, 100 тысяч рублей и паспорт на имя Саркисян Ованес Саркисович. Поставьте ему хорошую песню!!!

Владимир Почепня

деньги потрачу на благотворительность, сумку в бюро находок (в ОВД бесполезно, все сопрут) 😄

Лариса Абрамова

ДАЖЕ ТРУДНО ПРЕДСТАВИТЬ , Я ДУМАЮ ЕСЛИ В СУМКЕ БУДЕТ ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ КТО ПОТЕРЯЛ , ТО ВЕРНУ

Шеф Татарин (Самара)

нужно 3 раза громко крикнуть чья сумка, если не найдется хозяин, то написать объявление

Александр

Огляжусь по сторонам. Может,хозяин ещё рядом? И не надо будет никуда её везти.

Святослав

Закажу на радио для потерявшего песню:"не надо печалиться вся жизнь впереди"

Василий Пряхин

верну владельцу-это не мое ,а на горе жить спокойно еще ни кому не удалось

Алёна

Не люблю разговоры про " если". Там можно до межгалакических тем развить.

Л Ирина

Без документов себе возьму а если есть данные хозяина позвоню и верну

Jelena Auster

Постараюсь вернуть владельцу, обычно в сумке есть данные владельца.

Михаил Батов

Деньги оставлю себе. Сумку верну (за вознаграждение) владельцу...

Сергей Толстель

Порадуюсь,а потом буду искать хозяина.Чужое добра не приносит

Людмила Мельникова

Это верно! Я с вами солидарна!

Сергей Толстель

Мне не раз чужое добро попадалось.Возвращал.Так рады были люди!

Людмила Мельникова

Я всегда говорю что не тобою положено и не тебе брать!

Сергей Толстель

А так же: не ты жизнь давал,не тебе её забирать.Командование решило иначе...

Людмила Мельникова

Приятно было пообщаться! Хорошего вам дня!

Сергей Толстель

И Вам того же! И всё у нас получится!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

...........расплачусь с долгами.Находку нужно исстратить за 24 часа

А*
Алексей ********

Найду хозяина сумки и попытаюсь вернуть за простое СПАСИБО!!!

Магомед

Надо тихо крикнуть 3 раза - кто потерял,а потом неси домой

Олег Минск

Находил. Смотрел внутрь, искал контакты, возвращал

Алексей

Пересчитаю и решу, на что тратить в первую очередь

Пашка Корчагин🇷🇺

Оглянусь по сторонам и нейтрализую свидетелей..