Дмитрий Любимцев

почему у кощея смерть в яйцо спрятана

Ответы · страница 2
Тишинуша Гамимеря

потому что раньше женщины были скромнее,а мужчины натуралы..а потом Кошей умер

Людмила Лебедева

ну если жизнь зарождается в яйце,то там же должна быть и сиерть спрятана...

Ольга Мартынова

Ну почему, почему....это же у вас, мужчин одна из самых ценных частей тела....

Валерий Кобелев

В древности считалось, что с яйца все начиналось. Видимо, им и кончалось.

Инна Рыбцова

может потому, что там никто и не догадается посмотреть
а вообще не знаю

Виктор Баранов

В ПРИНЦЫПЕ ВСЕ МУЖИКИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ ОДИНАКОВО ЕСЛИ ИМ ЗАТЫРИТЬ ПО...

Лариса Кириллова

От туда начало новой жизни,наверное поэтому у него там и конец жизни!

Юрий Григорьевич Дементьев

Ты же мужик, зачем задаешь глупые вопросы. жизнь откуда происходит

Иван Цоцко

чтоб никто не догадался,он же не знал что баба яга всем растрепает

Наталья Вопияшина

Это единственный участок на его теле, где можно что-либо спрятать.

Ольга Пархоменко

так думать ему нечем было, мозгов-то нет...а куда бы спрятали ее вы?

Александр Саулин

чтоб никто не догадался, ведь где Кащей, а где яйцо? нестыковка....

Салтанат Сагиева (Сафина)

у всех мужиков смерть в яйцо спрятана, чё только кощея выделили?

Алексей Пахирко

дело не в кощее а в авторе, вернее в траве которую он тогда курил

Наталья Гир

вот и я недоумеваю....., ведь яйцо это самое нежное место у мужчин

Зеленов Алексей

Есть мужики с глазами, а есть с яйцами.Вот он был однояйцовым.

Марина Стамкулова

) Кальция костям недоставало.. Диагноз прописан между строк.

Елена Третьякова

Почему футболисты так стоят в стенке перед штрафным ударом?

Лариса Чеботарь

ага в яйце а перед ним сколько схронов! всем бы такую смерть!

Александр Гладких

Может он мазохист? Без наркоза наверное не обошлось)))))))))) 😄