Елена Корсикова

Чебурашка - мальчик или девочка?

−1
Ответы · страница 2
Сергей Дедякин

Конечно женщина! Только женщина любит ушами! Но а если серьезно, то кр. Гена обращается в мультф. к Чебурашке как к мальчику.

Шахин Кулиев

В тёмном лесу,заяц поймал лису,ноги раздвинул,хвост отодвинул и...,заглянул в глаз!!! Я Чебурашке в глаз не заглядывал!!!

Надежда Зайкова

Сабит Абдурахманов онлайн
Надежда, чебурашка мальчик или девочка?
онлайн Надежда Зайкова
это вопрос к кродилу Гене

Юлия Волоскова

помню, во втором классе шили чебурашку на уроке труда - голова, два уха, туловище, руки-ноги... а больше ничего не было!!!

Алексей Плотников

Правильное название не Чебурашка, какой советский грузчик мог сказать чебурахнулся. А на@бнушка поэтому это она :)))

Гульбара Садыралиева

ПОмню как он говорил Гене, когда крокодил искал его сред апельсинов:" Да вот он я, Гена, вот он". Значит - мальчик 🙂

Семён

Судя по роду, то мальчик, а на сегодняшний день на самом деле трудно определить, в век пидорастии и пидофелии ...

Natali Shelkovica

да могут повернуть куда угодно

Семён

Не сворачивает, езжайте прямо....!!!

Natali Shelkovica

по натуральному пути

Семён

По прямой

Natali Shelkovica

🖼

Семён

🌹🌹🌹

Людмила Пушкарева

Сегодня в " Умниках " по ОРТ узнала - есть кроме мужского ,женского и среднего родов ,еще -общий. Скорее общий

Лилия Рябинкина

Хороший вопрос! Я не знаю точно,но судя по тексту,автор употребляет местоимение " он",значит это мальчик.

Людмила Наумова

А вы уроните и посмотрите: если чебурахнулся - значит, мальчик, а если чебурахнулась - значит, девочка 🙂

С*
Светлана *******

раз игрушка, то женского рода, значит девочка. Но если животное, то оно, среднего рода, так что на выбор

Владимир Ефимов

Чебурашка недооценён на западе, как провозвестник гендерного разнообразия (не к добру упомянутому).

Natali Shelkovica

жуть

Зарина Беренова

изначально эмбрион любого существа девочка, поэтому если мы скажем, что он девочка, то не ошибемся...

Дмитрий Тарасов

Ясное дело пацан,наш человек,только маленький, а превратится в Чебураха....будет всех чебурашить!

Анастасия Куразеева

Чебурашка - лопоухий ангел нашего детства. А у ангелов половая принадлежность не определяется..

Зинаида Давыдова

Мальчик, конечно. Ведь в песне поется: "Чебурашка, дружочек, что ты сел в уголочек" Сел, а не села.

Трижды Кот

Хороший вопрос! Ка-то никогда не задумывался! Точно не знаю, но могу предположить, что девочка!

Natali Shelkovica

супер

Трижды Кот

Ошибся: как-то никогда не задумывался. Виноват. Невнимательный. А вы как считаете? Девочка? Мальчик?

Natali Shelkovica

я слушаю что напишут

Трижды Кот

хорошего дня и спасибо за классный вопрос!

Natali Shelkovica

🖼

Марина Растрепенина

про себя говорит как об лице муж. пола - "я был когда-то странной игрушкой..." ему-то лучше знать!

Ebrahime Fazel Poyr

самое главное чтобы человек оставался человеком сердца же всегда находят свою сердечность))

Natali Shelkovica

не спорю

Natali Shelkovica

🖼

Ол
Ольга

Ну так как в песне поется чебурашка дружочек а не чебурашка подружка то он конечно мальчик☺