Ym
Yms

Что ищет в спрашку приходящий. Любви, незабываемых друзей. Забыть тоску души, щемящей, Возможно чтобы стать мудрей?

Ответы
Яна Пироженко

Ничего не ищу...встречаю людец и провожаю...большинство добры и хороши но есть и злыдни и хамы и странные...но общение здесь мне интересно и встречаются интересные вопросы)

§Гостья§

От делать нечего заходят... Но каждый что то да находит, а может просто чтоб забыться в тоске своей не раствориться...

Ирина Терпугова

... Иль что-то, что зацепит душу и сердце вновь захочет жить,
а может просто чтоб развлечься и время чуточку убить...

Галина Татаринова

а ищем мы вопросов добрых, ответов радостных на них и коментарий, что подобран от друга..... Лучше - от двоих.....

Татьяна Осауленко

Очень возможно ищут общения.В спрашке легко общаться и в любое время суток здесь кто нибудь зависает.

гн
георгий неклюдов

да здесь походу ржачка беспросветная а ты о мудрости о чувствах....

Его Вредина

Нет просто время убиваю. ни один из вариантов не подошел.

Нейка

Что ищет то и найдет....лишь четче формулируйте цель)

Марина Комарова

Общения, в декрета с ребёнком. Остальные не знаю

Лис@ня

ну уж не любви - это точно )) и не страстей ))))

Во
Водолей

я зашла забыть тоску да так и осталась!!!!!!

Ленка

Общение с людьми всегда поучительно.

Алёна Мильчакова

чтобы скоротать время и отвлечься

Pricila

Единомышленников тож можно найти

Спика Колос

всяк ищет то, что разумом дано

Майя )))))))))

да нет в спрашке нет мудрости

Просто Я

отвлечься на приятные эмоции

Амина Милава

общение с интересными людьми

Наталья Романец

Возможно, всё и сразу. 😉

Амазонка Элизонка)

мудрей

Ym
Yms

Могу сказать о себе. В молчании и труде

Амазонка Элизонка)

в постижении?

Амазонка Элизонка)

если есть кого

Ym
Yms

Не важно кого. Это как раз и неважно. Встречаются люди всякие. Важно слышать

Амазонка Элизонка)

о! это я так читаю