Лю
Людмила

А у любви есть формула?

Ответы
Дм
Дмитрий

Есть. Понимание плюс принятие взглядов...Помножить все на любовь. Вот и результат. Лишь бы только любовь не нулем была, или один из параметров, иначе все обнулится. Законов арифметики никто не отменял.

Лю
Людмила

интересный ответ, спасибо

Наталья Демешина

Добавь в горшочек немного нежности, немного доверия, щепотку сладости и немного веры и надежды и приправь незаменимостью...!

Валентина Горяева

Есть))) Любить и быть любимой))) И ещё + к этому: давать друг другу свободу, и уметь этой свободой не воспользоваться))

Лю
Людмила

У вас получается?

Валентина Горяева

Я стремлюсь к этому, от одного это не зааисит,в любви нужны двое, поэтому чаще начинают пользоваться этой свободой.

Ди
Димитрий

Конечно -Химическая формула любви - Oxytocin C43H66N12O12S2

Подробнее: http://hotuser.ru/science-news/2578-ximicheskie-formuly-straxa-boli-schastya

Серёжкина Я!

даже две!) 1 - мне тут ясно всё без слов - ты+я= любовь! и 2 - мне тут ясно всё без слов - ты+я не есть любовь!)))

Олег Павлюченко

чтоб искать формулу любви, нужно сначала решить - что же это такое, эта любовь.. вы для себя уже решили?

Лю
Людмила

нет

Олег Павлюченко

вот и я так же.. чего только любовью не называют..

Лю
Людмила

Это точно

Александр Шульга

А это подойдет ? ЛЮБОВЬ-чувство,эмоция или отношения. Есть выражение:-Бог-есть любовъ. Возьмем древнерусское слоговое письмо-ЛЮ-БО-ВЪ или ЛЮди БОга Ведающие. Что бы это значило ? Если присмотреться, то это процесс приобретения ЗНАНИЙ и ОПЫТА. Любовь-это основа Мироздания-процесс познание СО-ЗНАНИЯ-совместное знание Мироздания,на основе носителя(сила-энергия) или Духа-энергоинформационная составляющая Мироздания,который окутывает Мироздание и пронизывает все живое и не живое своей энергией и наделяет каждую материю своей частотной вибрацией, которую может считывать человек органами чувств и распознавая(декодируя), заносить в свою оперативную память,с определенным шифрованием. Вот и выходит, что любовь человека,не чувство,не эмоция и не отношения, а постижение знаний о предмете своего внимания. Любишь-познаешь. Любовь- это процесс познания природы-Мироздания, через органы чувств физического тела человека, в конкретном Мире. Всю информацию человек воспринимает органами чувств, имеющих приемники и приемопередатчики определенных частотных характеристик,огромного диапазона,если не сказать-всего спектра частот Мироздания и работающих 24 часа в сутки.

Алекс Венцель

Не формула, а определённые условия и если их не соблюдать, то любовь довольно быстро закончится...

Лю
Людмила

Она может быть вечной?

Алекс Венцель

Даже мы не вечны, а любовь до гроба вполне существует...))))))

Жагуда Жумагалеев

Формула есть, но не каждый её знает и не каждый знающий ею умеет пользоваться. 🙂

Дас

нету мне кажется не какой формулы она или есть или нет третьего не бывает

Яна Артемова

NH2-Tyr-Gly-Gly-Phe-Met-Thr-Ser-Glu-Lys-Ser-Gln-Thr-Pro-Leu-Val-Thr-Leu-Phe-Lys-Asn-Ala-Ile-Ile-Lys-Asn-Ala-His-Lys-Lys-Gly-Gln-COOH

Лю
Людмила

Офигеть

Александр ))

Говорят... Правда нельзя всему о чем говорят верить, посмотреть бы...

Лю
Людмила

Вот вот

Эдсон

Конечно C2H5OH, лучший электролит любви, доступен в комбинациях

Лю
Людмила

Спиртяшка

Эдсон

Эге)))

Anton

На сколько я помню, граф Калиостро так и не вывел эту формулу.

Лю
Людмила

Вот вот

Glаdiator (Woodland, Са)

Есть такой фильм "Формула любви". Там об этом упоминается.😏

Александр Жданов

вероятно есть, только вводные у всех разные, нет константы.

Александр Евгеньевич

Да имеет. Я, например, живу по этой формуле 42 года......😎

Лю
Людмила

Замечательно

Андрей Всехмудрейский

Не бывает некрасивых женщин, а бывает мало С2Н5(ОН)😆

Лю
Людмила

спирт он и в Африке спирт

Андрей Всехмудрейский

Там пополам с водой. Качество не то.

Sergey Lomov

каждой твари по паре, вот откуда любовный треугольник.

Freeman

Да.. свари борщ.. Это чтобы в голову не лезла всякая.. ня

Freeman

Збсс приехали... А отдать не судьба

Лю
Людмила

Иногда собакам дворовым

Freeman

Ну людям че уж которые тоже не совсем домашнии

Лю
Людмила

Лучше животным

Лю
Людмила

Не спорю , только не за мой счёт

Владимир Ефимов

Конечно. Надо углубиться в научные труды по гормонам.

Лю
Людмила

Уже указали путь