Александr Illryolli

Про детсад. Когда вас ставили в угол, вы все говорили, что так не будете больше, но на следующий день всё повторялось снова. Ведь правда?

Ответы
ki
kiti007

низнаю,меня не когда в угол не ставили я вооще в дет.садике не была))

Г.
Г@е4К@ ...

нет...меня ни когда не ставили в угол(просто повода не давала)...

Алёнушка =) :*

неа, меня в угол никогда не ставили

Александr Illryolli

Неужели всегда вела себя хорошо?

Алёнушка =) :*

нет, просто в угол не ставили а только орали)

Александr Illryolli

Если меня пытались поставить в угол, то я пытался отмазаться, что комната круглая. Но не помогало - комната ни фига не круглая.