Dik Mark

До какого возраста вас наказывали по попе?)?

Ответы
Crazy Snowman

Сия чаша меня миновала. Хотя с годами пришел к выводу, что иной раз такой способ воспитания не бы повредил. А Вас что, драли как сидорову козу?

Crazy Snowman

Что Вы. Я не обижаюсь.

Саида (Samarkand)

простите , вы об Илье Муромце . До меня только дошло . Просто я к нему неоднозначно отношусь ,ведь , по преданию , он 44 года был прикован к постели . ( у меня с этим связаны болезненные воспоминания )

Crazy Snowman

33, Саида 😉 Не переживайте Вы так.

Саида (Samarkand)

хорошо , я постараюсь . А вы где живёте?

Crazy Snowman

Саида, аккаунт здесь привязан к аккаунту в соцсети. Заходите мою на страничку в соцсети, смотрите анкету...

Евгений Иванов

Не помню, похоже что вообще не наказывали "по попе", воздействовали словесно, ну подзатыльник может один раз был. 😉

Ирина Белых

По попе до 5 лет, вот по еб...ку лет до 16-ти! Больно, блин и кровь из носа всегда, зато действенно! 😄

Ирина Белых

Нормально! Смотрю сейчас на своих ровестников и понимаю - домострой - это правильно! 😄

Dik Mark

Не не по лицу же) есть попа)

Ирина Белых

Ну... наверное, что ближе попадалось! 😄

Светлана Дереза

Меня небили маленькой ,но будучи большой папа меня ударил и я долго держала обиду на него .

Dmitriy Ezdakov

частичная амнезия удаляет неприятные воспоминания если они вообще были)

Дино Буццати

до 21. после этого мне пришлось тупо убежать из дома

Виктория Шутова

всегда это было.)Даже до сих пор,но очень редко.)

Dik Mark

Сейчас-то кто наказывает?)

Виктория Шутова

Друг.Если накосячу,то шлепнет точно!Я на него за это вечно обижаюсь.

Виктория Шутова

Скорее мой друг-пошлый.)Ххаха

Вс
Все

Один раз ремнем мама наказа за все детство ))))

Вс
Все

Нет просто вытянула пару раз! А так только словестно или в углу стоял)))))

Елена Рафальская

За всю жизнь один раз, в глубоком детстве...

Александр Лосик

В старческом по попе начал бить геморой 🙂

Мир

Не помню даже...такого наверное и не было

Елена .

Вообще не наказывали рукоприкладством

Dr. Сhaos

по попе это да, можно и сейчас получить)

Радомир Велес

Вот уж не отмечал этих дат в календаре.

Ев
Евгений

лет до 12,,тапком по попе..ой как больно)

Кузьмин Андрей

за чем я итак слушался))))))))))))))))

Яра Ярослава

Не верный метод воспитания.......

Юлия Семакина

не наказывали вообще ни когда

И-Рин-А Чалых

В семь лет получила лозиной)))

Мастер Пономарь

Не помню уже, давно это было!