Света Майстрюк

как не давать взятки в школах!!!!!!!!!!??????????они уже достали!!!!

Ответы
Дарья

в смысле?

Света Майстрюк

куда не ткнись - везде дай....а еще шантажируют детей-не заплатят родители,значит не будешь ходить в супер-пупер спортзал или в компьютерный зал!

Дарья

это вы сами выбираете для своего ребенка качество обучения

Света Майстрюк

я вроде отдала в бессплатную школу!!!!а еслиб хотела платить - тогда в какой нибудь лицей!!!!это не правильно,с этим надо бороться!я спросила как !

Дарья

тогда ваш ребенок не будет просто ходить в супер пупер зал... пусть на турниках занимается