Лидия Малютина

Что для вас важнее: прошлое, настоящее или будущее?

Ответы · страница 2
Владимир Бухарин

мне кажется без прошлого нет будущего это я к тому,что решение работы над ошибками,а настоящее это время обдумывания правильного хода.

An
Animargran

Прошлое уже ушло, а в настоящем нужно строить будущее. А будущее будет прекрасным: будет золотой век и тысячелетнее Царство Христа

Kutiurina

Прошлое уже ушло, замечательное настоящее хочется удержать, но жизнь меняется, а будущее- хочется надеется, хорошее и интересное.

Со
Сохраненный

прошлое уже в прошлом,что о нем думать,настоящее должно волновать нас сегодня,чтобы будущее было таким каким мы его хотим видеть

Елена Архипова

важно,только,сейчас,прошлого нет,завтра может не быть,с какими мыслями проживешь сегодня,то завтра и получишь,там и окажешься

Анна Володина

Для важно все, ведь без прошлого нет будущего, а настоящее - оно и прошлое, и будущее в одном флаконе, смотря откуда посмотреть.

Dasha Sotnikova

Несомненно надо жить настоящим, а не сожалениями о прошлом, будущее не менее важно,Но настоящее есть настоящее, где мы живем,

Bimsetter88 Бим

Прошлое согревает. Но надо жить настоящим и строить будущее. Так что всё важно. Что важнее: левая или правая рука, или голова?

Анастасия Ромашкина

СЕЙЧАС, все из прошлого, оно дает расклад на сейчас и потом............. надо просчитывать свое поведение, к чему приведет..............

Dinara T.

Все они очень важны. Но для важнее всего мое настоящее! Прошлое не вернешь, а будущее зависит от тебя, от твоего настоящего.

Светлана Викторовна

прошлом уже ничего нельзя изменить,а вот в настоящем нужно подумать чтобы было все хорошо в будущем..поэтому оно и важнее

Зинаида

Жить надо настоящим ,прошлое прошло и не вернется, а будущее будет таким каким вы его себе обеспечите в настоящее время!!!!

Наталья Дацкая

Прошлое построило наше настоящее, а в настоящем мы строим своё будущее......Прошлое помнить нужно, но жить надо настоящим!

Asel Aselkina

прошлое поезд который ушел, будущее планы которые еще не сбылись ))) настоящее это где я сейчас , между прошлым и будущим

Лидия Терёхина

Настоящего без прошлого не может быть, завтрашнее, как только проявится, становится настоящим. Так что жизнь важна.

Woldrews

Я сочинил более 20 тысяч мелодий, это настоящее, что в будущем их уничтожить, чтобы не было фальшивых композиторов?

Woldrews

Нет, я композитор-любитель.

Sajko Uzkushi

У меня муж тоже песни пишет

Woldrews

И куда он их девает? Просто поёт для себя? Ведь сочинить это просто, труднее найти спонсора, продюсера, аранжировщика.

Sajko Uzkushi

Никуда не девает , написал 3 альбома , с аранжировкой как положено. Кое что поют в ансамбле "Дальний восток, в "Интуристе. Даже какой то продюсер попросил разрешения петь его песню ...А так - все в стол.Было несколько концертов в городе . Но все это больше для души , как хобби

Woldrews

Молодец! Аранжировку сам делает, по компьютерной программе?

Sajko Uzkushi

нет , не сам...все за деньги.

Юлия Бондарева

из прошлого есть, что вспомнить..но что будет, когда наступит завтра превратится в настоящее и наступит будущее?))

Guest ...

ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ЗАБОТИТЬСЯ ТОЛЬКО О СЕГОДНЯШНЕМ ДНЕ, НЕ ОТВЛЕКАЯСЬ НИ НА ЗАБОТЫ О БУДУЩЕМ, НИ НА ГРУСТЬ О ПРОШЛОМ.

Cristhian Parraga

http://vk.com/cristhian2013

Олег Шайхутдинов

прошлое , настоящее и будущее - это одно и тоже, непрерывный поток, как тут можно выбирать? глупости спрашиваете

Ксеня Костюченко

Важна жизнь в котором было прошлое , есть настоящее и будет будущее, так что я думаю что они все для меня важны 🙂

Сергей Рогозин

и первое и второе и третье важны по-своему. хотя может быть самым важным является миг между прошлым и будущим