Марина Ми

вчера бала у знахаря,обещал все вылечить...а у самого сопли...

Ответы
Сергей Коршунов

это плоды его труда , забирая негатив не успевает его выплёскивать

Просто А...

сапожник, без сапог, прямо.. ))

Просто А...

Беги от таких "знахарей"..

Просто А...

обещать то он может.. сопли не может вылечить.. у себя

Лариса Осадчая

себя не может!)))

Лариса Осадчая

он уже придумал за каким кустом спрятался,или действительно там прятался)))

Лариса Осадчая

ну да,опасно с нами связываться-связывали ,по ступенькам тащили

Марина Ми

а может у него головушка болит?на 9 этаж,все ступеньки ею пересчитал...бедненький Витюшка!

Лариса Осадчая

да еще промерз и голова тоже,хотя сбежать смог,значит все в порядке)))

Марина Ми

эт тебе бедолаге надо...нам ни к чему