Жанат Суюнбаев

как быть если соседка глазки строит и всегда на разговоры тянет?

Ответы
Юлия Пак

Если у соседки шансов нет, то расскажи ей доверительно, что ты влюблен как мальчик в одну очень красивую девушку, если она ответит тебе взаимностью, то ты женишься.

Елена

Меньше общаться или поставить на место.Если конечно она Вам не интересна.А если Вы ещё и женат,так вообще жена много чего узнает,чего не было на самом деле))))

N K

держаться на расстоянии... если вы об этом спрашиваете, то она вам не интересна, значит не надо обманывать соседку... лучше уйти...

Грач Налбандян

На проснись в гости и разберись. Может у нее ножи не точеные, или кран протекает.

Жанат Суюнбаев

да ножи у неё наверника точенные потому что она на рынке мясо продает а кран наверника течет,,,,

Наталья Окулова

Если вы - свободный мужчина, а соседка - незамужняя женщина... Вам решать!)))

Ирина Черемисина

Так поговори. Она же не жениться зовет! А там уж имей голову на плечах.

Инна Инга

это она не на разговоры тянет. а гораздо ближе, смотри она тебе нужна

Иришка Смолина

если нравится - то тянись к ней, если нет - объясни, что не нравится

Галина Маркова

С соседями надо дружить! Но при этом лучше дистанцию соблюдать...

Татьяна Терентьева

Соседка-то хоть хорошенькая??? Загляни в глазки и побеседуй!

Ирина Кейлер

Ну конечно прикоснуться и доставить соседка удовольствие

Elena Boger

поговорить и выяснить чего ваша соседка вам строит глазки

Наталья Досужая

поговорить с ней,что тут такого,может разговорчива просто

Виталий Иванович Вербицкий

Тяжелый случай... Проходите мимо и не обращайте внимания...

Ольга Николаева

Что-то от тебя хочет... наверное, что б ты гвоздь забил))

Жанат Суюнбаев

я бы не токо гвоздь и анкерный болт готов забить,,,

Ольга Николаева

Ну, так действуй))

Динара Айнекбаева

попробуйте пообщаться, может что-нибудь получится

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

если мужа нет а у тебя жены,то есть ли вопросы??

Лариса Бочкарёва

Если нравится, то тоже ей глазки построить !

Ольга Кайдалова

общайся...мы же люди..ну или молчи. как бука...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

может кран сломался или трубы засорились 😄