Елена &&&

мороженое любите?

Ответы · страница 4
Troematrica Fillners

Канешь , оно у меня почти каждый день , но эт не значит что я его хомячу )

Нахтигаль Александр

сезонная распродажа? в самый раз, мокрую тельняшку и холодного пива )))

Марина

да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, да, !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Местная Неизвесная

парень девушке -- "" мороженого хочешь??"" она--""я нормального хочу!!!!!!!!!""

Николай Легаев

Гармон радости-эндорфины, от поцелуя тоже, так что больше целоваться.

Игорь Колмыков

http://www.anketka.ru/?x=1189889 регистрируемся отвечаем на опросы получаем деньги

Игорь Колмыков

Герман Ечевский

В детсве любил. А сейчас - нет. Из какого-то дерьма его сейчас делают

Антонина Сорокина

:)(:да,если его после приготовления несколько раз не размораживали

Санька

Ну это смотря что замороженое...Если мясо, то предпочитаю горячим:)

Люб Любавишна Любава

Еще как и в большом количестве и с облепиховым сиропом, ммм, класс

Александр Мамедов

у нас в Янгиюле в 50-х годах делали мороженое по 1 р 40 коп - это люблю

Люся Михайленко

Я вообще к сладкому равнодушна, а вот в детстве, конечно, любила...

Svetlana Kondratyeva

Уже нет ,т.к. все компоненты в мороженом вредные - там нет молока .

Угол Зрения

да. покупаю сразу 10 пачек. по пачке коту и псу. все остальное себе

Геннадий Леонтьев

зима а люблю см http://aplgo.com/news/events/ 15 октяб 19 час Москвы Ваше мнение?

Максим Ролин

Нет. Оно сладкое. А сладкое я не употребляю. Только полусладкое.

Миша Чернов

люблю угощать им красивых девушек- особенно в "Баскин-Роббинсе"

Надюшка- Неизвестно

обожаю не встречала ни одного чека который не любит мороженное

Татьяна :))

и мороженое и замороженое) Но лучше ,всё- таки, свеженькое))))))))))