Li
Lil

Делаете замечания хамам?

Ответы
Ан
Анчар

Бывает. У них оказывается очень бедный набор слов в их лексиконе, поэтому постоянно повторяются. 😝

Елена Потапова

Иногда...но часто прикалываюсь или обкладываю их на витьиватом в мозгах так что они поди и выучить не способны ))))

Александр

это субъективно. на любое действие не устраивающее вас, можно сказать хамство

Одилбек Эгамбердиев

Обязательно...но, в разных формах, смотря мужчина или женщина..

Одилбек Эгамбердиев

Очень мягко...через 2 диалога чтоб, хамка сама поняла это...

..

Нее, а зачем, здесь всех ненужных выклдчить можно в один клик.

Jasmin Dildorova

призираю хамов и стараюсь избегать общения с ними на работе

Евгений Савойский

там пиздить надо, единственный язык который они понимают

Li
Lil

А может не опускаться до их уровня и просто промолчать?

Евгений Савойский

нет, зло должно быть наказано

Галина Золотарева

теперь стараюсь молчать ,если иду одна,а рядом сквер....

Алекс Венцель

Очень надо. Просто молча удаляю в чёрный список...

Алекс Венцель

Сделайте вид, что не слышали и идите своей дорогой. Ведь хам и добивается того, чтобы вы обратили на него внимание...

Анна Шевчик

никогда! ОНО никогда не исправится.Это диагноз!

Li
Lil

А мне тут все спорят, что если сказать по нормальному то поймут

Анна Шевчик

Я пробовала вот здесь в спрашке, такого начиталась-отправляла куда -подальше.

Анна Шевчик

Если человек дружит с головой- ему можно довести его неправоту, доказывала.

Li
Lil

А стоит ли выворачиваться наизнанку доказывая ему что то?

Анна Шевчик

Нормальный человек поймёт, а другим ничего не хочется доказывать.

Boris Mieshkov

Сизифов труд,-баню сразу и молча 😛

Li
Lil

А если на улице с таким столкнулись?

Boris Mieshkov

Ну, если в руках ничего тяжелого нет,- то кирпич-то где нить рядом всегда валяется 😝

Boris Mieshkov

Придётся утереться и ретироваться: на женщину рука не поднимается 😢

Игорь Фока

ОЧЕНЬ ХАМОВАТЫМ ДАЖЕ В МОРДУ МОГУ ВРЕЗАТЬ.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Они не поймут...зачем зря время терять))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не знают они его..

Павел Иванов

Пальцем в глаз или пяткой в челюсть !

Павел Иванов

Лучший способ воспитать интеллигента..

.... Реус

Если весовые категории позволяют.

Сергей Толстель

когда мне хамят или моим близким

Li
Lil

А как вы делаете замечание?

Сергей Толстель

Чаще словами, на крайняк в морду

Li
Lil

Думаете поймут что то опускаясь до их уровня?

Сергей Толстель

зло должно быть наказано,а если они только доступные им методы воздействия понимают, то это их проблема

Александр

Конечно. Часто просто словами

Александр

Конечно. Хамы редко ещё и иидиоты

Vy
Vyuska

Становлюсь таким же с ними

Li
Lil

Это плохо, опускаться до их уровня

Li
Lil

Ну хотя может таким образом они поймут

Vy
Vyuska

Имел ввиду (сам наблюдал и проверял) что если копировать человека(характер качества отношение к людям) то это никому не нравится

Li
Lil

Ааа, ну если так, то может и верно.

Vy
Vyuska

А как по другому? Можно конечно промолчать но лучше научить пусть подумают

Валерий Гусев

А смысл? Быть на их уровне?

Валерий Гусев

За 2 года только 5 женщин и именно россиянок проявили скорее тупость чем хамство.Остальные- просто меня поражают своим даже не мышлением а стремлением понять что им предлагают. В противовес женщинам- уникальная редкость русского мужика с каплей логики в башке))

Ленка

Нет. Молча отправляю в чс.

Li
Lil

А если на улице назвали вам?