Li
Lil

Делаете замечания хамам?

Ответы
Ан
Анчар

Бывает. У них оказывается очень бедный набор слов в их лексиконе, поэтому постоянно повторяются. 😝

Елена Потапова

Иногда...но часто прикалываюсь или обкладываю их на витьиватом в мозгах так что они поди и выучить не способны ))))

Александр

это субъективно. на любое действие не устраивающее вас, можно сказать хамство

Одилбек Эгамбердиев

Обязательно...но, в разных формах, смотря мужчина или женщина..

Li
Lil

Если женщина, то как?

Одилбек Эгамбердиев

Очень мягко...через 2 диалога чтоб, хамка сама поняла это...

..

Нее, а зачем, здесь всех ненужных выклдчить можно в один клик.

Li
Lil

Да, я о хамах на улице

Jasmin Dildorova

призираю хамов и стараюсь избегать общения с ними на работе

Li
Lil

Правильно

Евгений Савойский

там пиздить надо, единственный язык который они понимают

Li
Lil

А может не опускаться до их уровня и просто промолчать?

Евгений Савойский

нет, зло должно быть наказано

Li
Lil

Браво!

Галина Золотарева

теперь стараюсь молчать ,если иду одна,а рядом сквер....

Li
Lil

Ну да, лучше так

Алекс Венцель

Очень надо. Просто молча удаляю в чёрный список...

Li
Lil

А если на улице нахамили?

Алекс Венцель

Сделайте вид, что не слышали и идите своей дорогой. Ведь хам и добивается того, чтобы вы обратили на него внимание...

Li
Lil

Верно, спасибо

Анна Шевчик

никогда! ОНО никогда не исправится.Это диагноз!

Li
Lil

А мне тут все спорят, что если сказать по нормальному то поймут

Анна Шевчик

Я пробовала вот здесь в спрашке, такого начиталась-отправляла куда -подальше.

Li
Lil

А а жизни?

Анна Шевчик

Если человек дружит с головой- ему можно довести его неправоту, доказывала.

Li
Lil

А стоит ли выворачиваться наизнанку доказывая ему что то?

Анна Шевчик

Нормальный человек поймёт, а другим ничего не хочется доказывать.

Boris Mieshkov

Сизифов труд,-баню сразу и молча 😛

Li
Lil

А если на улице с таким столкнулись?

Boris Mieshkov

Ну, если в руках ничего тяжелого нет,- то кирпич-то где нить рядом всегда валяется 😝

Li
Lil

А если хамка - женщина?

Boris Mieshkov

Придётся утереться и ретироваться: на женщину рука не поднимается 😢

Игорь Фока

ОЧЕНЬ ХАМОВАТЫМ ДАЖЕ В МОРДУ МОГУ ВРЕЗАТЬ.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Они не поймут...зачем зря время терять))

Li
Lil

На место поставить

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не знают они его..

Павел Иванов

Пальцем в глаз или пяткой в челюсть !

Li
Lil

Только так?

Павел Иванов

Лучший способ воспитать интеллигента..

.... Реус

Если весовые категории позволяют.

Li
Lil

А если нет?

.... Реус

Тогда нет.

Сергей Толстель

когда мне хамят или моим близким

Li
Lil

А как вы делаете замечание?

Сергей Толстель

Чаще словами, на крайняк в морду

Li
Lil

Думаете поймут что то опускаясь до их уровня?

Сергей Толстель

зло должно быть наказано,а если они только доступные им методы воздействия понимают, то это их проблема

Александр

Конечно. Часто просто словами

Li
Lil

А они понимают?

Александр

Конечно. Хамы редко ещё и иидиоты

Николай Мамонтов

Да,терпеть не могу хамства!

Li
Lil

спасибо.

Vy
Vyuska

Становлюсь таким же с ними

Li
Lil

Это плохо, опускаться до их уровня

Vy
Vyuska

Не не совсем то

Li
Lil

Ну хотя может таким образом они поймут

Vy
Vyuska

Имел ввиду (сам наблюдал и проверял) что если копировать человека(характер качества отношение к людям) то это никому не нравится

Li
Lil

Ааа, ну если так, то может и верно.

Vy
Vyuska

А как по другому? Можно конечно промолчать но лучше научить пусть подумают

Валерий Гусев

А смысл? Быть на их уровне?

Li
Lil

спасибо, что вы не они

Валерий Гусев

За 2 года только 5 женщин и именно россиянок проявили скорее тупость чем хамство.Остальные- просто меня поражают своим даже не мышлением а стремлением понять что им предлагают. В противовес женщинам- уникальная редкость русского мужика с каплей логики в башке))