Илья

кто придумал сабвуфер? и вообще эти системы типа 2.1 и так далее.

Ответы
K Неважно

мне кажется их придумали глухие придурки- потому что смотреть фильм невозможно сначала шепчут сделаю погромче а потом вертолет летит все грохочет.. я за нормализованный звук 🙂

Илья

Я тоже. за 2 полосную систему ну или 3 полосную

K Неважно

не - я вообще хочу нормализованный звук - чтобы когда тихо он усиливался а когда громко понижался я не хочу живой звук танка 🙂

Илья

Для этого есть Автоуровень звука. В Аимпе 3 такая фича есть

K Неважно

спасибо - надо найти такое в телеке если есть .

Илья

В нашем ЭЛТ телеке Ролсен такое есть

Алексей Гоблинский

Любители компьютерных игр, чтобы страху сильнее нагонять

Милана Куприянова

человек. что бы слушать музыку по гроооомче))

Это Я

Не знаю, но штука классная

Это Я

Никто не мешает использовать его и как 2,1, что я и делаю )

Илья

Да но порой Высоких частот не слышно,обычно на системах 2.1 высокие частоты подрезаны .

Это Я

Ну не знаю, сложно это на слух ответить. Так вроде норм. Кстати, большая часть людей за 30 вообще не особо слышит высокие частоты. Как правило до 16-18 кгц - а дальше уже не слышат.

Илья

Тогда вопрос
вы слушите треск в Sia - Challender он там в высокочастотном диапозоне есть

Это Я

Никогда не слушала. Завтра послушаю, сейчас ночь уже.