Вася Пупкин

И что вы об этом думаете или что имеете сказать по нижеприведённому?Так Кирилл и сделал: постился, молился и просил Бога. И появилась азбука, которая всех обрадовала. [3, с.362] За короткое время Кириллу с братом Мефодием и учениками удалось перевести большую часть Священного Писания и наиболее важные богослужебные книги.
Владимир Ионов НАЗВАНИЕ БУКВ СТАРОСЛАВЯНСКОЙ АЗБУКИ.
После прочтения статьи, не стану в витальном хвалить или отрицать. Явно прослеживается желание автора придерживаться "основ

Ответы
На
Надежда

я думаю что это просто какое-то словоблудие

Вася Пупкин

И за что Кирилу и Мифодию, даже памятник стоит в г .Москве, а вы словоблудие....

Вася Пупкин

Историю славянских народов знать бы, как россиянке к лицу, а не жить школьной исторической скоебоченной наукой

Nikolay Antonov

рука листать устанет, не то что читать.

Вася Пупкин

В написанном показано, как нас охмуряют информационно - исТОРически

Nikolay Antonov

у тебя клава западает? чего буквы скачут

Екатерина Комиссарова

ничего сказать по прочтенному не могу

Вася Пупкин

Люди не знающие своих праведических Родовых корней, обречены на вымирание и из нас пытаются убрать и генетическую память, а с белыми людьми = это возможно, только уничтожив их и тогда души предков не смогут воплотиться в этом мире людьми

Екатерина Комиссарова

Вот теперь более понятно! Спасибо за просветление!

Татьяна Данилина

а что нужно добавить?

Вася Пупкин

Ваше мнение, после прочтения статьи Владимира Ионова Названия букв старославянской азбуки (правильно БУКВИЦЫ)