Лю
Люся

Как Вы думаете , можно отказаться от прививки ?

Ответы
Кр
Кришон

помню переходя на другое место работы 8 лет назад в мед книжки не было прививок 3х...и без них меня бы не взяли на работу пришлось поставить...вы думаете нельзя сделать так что вы даже будет платить, чтоб вам поставили когда это будет принудиловкой, ограничивающие ваше соцправа без такого документа?

Смена Мерности

Да и есть бланки разные для этого, единомышленники отстаивают свои права. То что делают, это противозаконно по всем канонам.

Смена Мерности

Вы из РФ?

Смена Мерности

Я тоже. Могу скинуть ссылки на инстаграм активистов, которые против " Баранофикуса". И там есть бланки. И многие ответы

Лю
Люся

Не . Не надо . Не заморачиваюсь. Главное чтоб не обязывали. А то слухи в инете что штрафы будут введены

Смена Мерности

Ну как знаете🤷‍♀️

Сергей Павлович

Можно , Но когда заболеете . не говорите что лечить вас должно государство бесплатно и в хорошей клинике!

Лю
Люся

а у кого противопоказания ...

Сергей Павлович

Это другое дело если есть противопоказания! Этим надо быть очень аккуратным.

Лю
Люся

Так что будем аккуратно )))

Сергей Павлович

А у вас пртивопоказания?

Сергей Павлович

Значит вы не знаете!

Счастья Много Не Бывает.)

Я упорно отказываютсь.. Но мне упорно с определённой переодичностью - предлогают.. Пока корректно..

Лю
Люся

Мне тоже предлагали . Воздерживаюсь ..

Алексей

элементарно заходите в кабинет и чихаете все на две недели свободны и так до бесконечности

Алексей

нет с признаками простуды колоть запрещено

Алексей

а простуду изобразить я думаю учить не надо все ее в школе изоброжали )))

Ольга Просто ******

Можно..но будут последствия..в виде изоляции от обществ..и потеря работы..

Людмила Канивец

Можно!Я принимаю лекарства, которые не совместимы с прививкой.

Лю
Люся

А я сомневаюсь. Не известно какой исход .

Людмила Канивец

Вот и я об этом!

Игорь Погребняк

Отказывайтесь молча, а не на публику!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😜

Ал
Алекс

Это ваше решение . Мне она не нужна . Замедленная эфтоназия .

Лю
Люся

Согласна с Вами. Мне тоже не нужна .

Маргарита Злющая (77Мск)

Это добровольное. Никто не принуждает.

Слава Касьянов

Если числитесь на работе, то навряд ли!

Василий

Так её вроде не принудительно делают

Василий

Можете даже поликлинику стороной обходить,чтобы случайно не затащили 🤝🤪

Ва
Валерий

ваше право.но могут выгнать с работы

Ва
Валерий

да.щас вокруг москвы строят корпуса больниц,строят быстро.будут туда отправлять больных вирусом

Ва
Валерий

наверное.при чем рабочих строящих тестируют.нашу вакцину в чехии забраковали.вернули назад,Батька тесты вернул.заразные

Ва
Валерий

там уже огромные территории застроены.это давно уже известно

Лю
Люся

Жаль не понимаю о чём говорят. Настораживает ...

Ва
Валерий

он про больницу сказал.остальное непонятно

Владимир Ревазов

Чую, Медведев не угомонится теперь.

Дмитрий Баранов

от всего на свете можно отказаться

Дмитрий Баранов

на здоровье

Валерий

А почему нет? Мы что? Стадо баранов?

Майя Петрова

Можно. Меня никто и не заставляет.

Майя Петрова

Мне нет

Майя Петрова

Вряд ли

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем? Мы сделали, и Вам советуем

Ирина Отставнова Кочнева

Я астматик и сильный аллергик. Врач мне сказал, что прививка очень хорошая и правда мы с мужем сделали и все нормально

Лю
Люся

Хорошо. Не так и страшно .

Ход Конем.

Пока- да. Насильно не заставляют.

Валерий Гассий

Можно, но думаю скоро заставят...

Валерий Гассий

Молитесь...Если Бог есть, он знал про ковид...?