Елена Радченко

Как вы относитесь к автостопщикам и к автостопу в целом?

Ответы
Ирина Карпова

как могут так и развлекаются....тока мне кажется что все таки опасно..мало ли какой водитель попадется

Николай (Msk)

никак. мне они жить не мешают, без денег по городу ( по пути ) меня подвозили пару раз, сам бы не повез

Елена Радченко

Странно, сами стопили и никогда бы не помогли

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Положительно....всегда остановлюсь и подвезу.....это святое у настоящих водил)

Любовь Алендарь

В России приходилось пользоваться автостопом .Была удивлена .Не потому ,.что о деньгах и слышать не хотят , а такому желанию помочь .Не зря говорят-щедрая русская душа .У русских стоит многим поучиться и мир станет добрее

Лариса Москвитина

Люди в основном хорошие, но можно нарваттся.Лучше не рисковать, вдвоем, только вдвоем

Ne Vashe Sranoe Delo

soglasna s Larisoy, a ne davno u vas dve devochki ne vijili posle avtostopa--i vdvoem ne pomoglo

Лариса Москвитина

Вот, лучше общественным транспортом пользоваться или садиться вдвоем к одному водителю.

Елена Радченко

Лариса истину глаголит)

Планета

Сама любила так путешествовать! Сейчас не останавливаются! Вышла в тираж!

Елена Радченко

это наркотик

Планета

Да я первый раз сбежала из дома в 11 лет! Доехала из Стерлитамака до Харькова! Там поймали и в интернат для трудно воспитуемых в Куйбышев отределили, потом так только и передвигалась лет до 35! Потом просто не останавливались машины и получились пешие передвижения! Сейчас не рискую, боюсь пешком не дойду и не остановятся!

Елена Радченко

Останавливаются,всё в порядке,мир не без добрых людей

Планета

Молодая а тоже так думала! А когда поошла 70 км по Челябинской трасе и ни один авто и даже рейсовый автобус не остановился, поняла добрые люди пожилых не любят! Им молодых подавай!

Светлана Асадова

Вполне положительно! Даже с завистью. Сколько надо иметь веры в людей!

Василиса Микулишна

раньше - нормально, часто сама пользовалась... теперь - опасно очень...

Елена Радченко

и теперь не опасно)

Сч
Счастьечко

Хороший способ передвижения, эконом вариант и куча приключений)))

Елена Радченко

солидарна с вами

Сч
Счастьечко

Было дело в молодости)))) когда домой доехать надо, а в кармане 5 копеек на трамвай)))

Ру
Рустем

тож было в советское время, тогда и пешком не страшно.

Сч
Счастьечко

да не скажи)

Leokadia-Galina Shvedava

если не наглецы - то неплохо. Только на это надо смелость иметь

Irina Urban

Вполне нормально, подвозила не раз, хотя здесь это не принято

Елена Радченко

где здесь?

Irina Urban

В Германии

Елена Радченко

думаю везде можно, про Германию не знаю, но в Европе сложнее чем в Азии.

Irina Urban

Можно, конечно, только сами автостопщики очень удивляются, если останавливаешься

Елена Радченко

на самом деле они так радуются)

Irina Urban

Конечно, просто я заметила, что редко кто из местных останавливается, даже советуют этого не делать.

Сергей Селезнёв

искателей таких приключений -высадить к белым медведям .... 😄

Елена Радченко

у штаба Единой России что ли?

Сергей Селезнёв

на землю -Франца -Иосифа.... 😄

Наденька Добрая

нормально.... но сама бы не решилась так путешествовать....

Александр Назаров

Проезд,харчи и секас - всё халява...)) Для мужчин не знаю.....

Sa
Sam.sam

А что с ними какие-то проблемы? Что есть они, что нету их...

Ко
Корвус

положительно, сам не раз добирался до города из походов.

Алексей Иванович Белосюк

Нормально в студенческие годы к морю ездили за пятёрку.

Larisa Roeva

положительно для других, но сама пользоваться не стану.

Наташа Салопаева

Все бывает......Но это на любителя. Своеобразный экстрим

Алиса Цучия

положительно, ибо сама часто путешествую автостопом

Ярослава

Автостоп это неплохо, только сейчас не берут, боятся

Елена Радченко

Берут

Ярослава

Смельчаки

Елена Радченко

Настоящих же видно

Ярослава

Это хорошо

Оля Петрова

нормально бы относилась. если бы не было так страшно

Чудо-В-Перьях

Ольчик.....а если я буду с бензопилой на дороге стоять ты остановишься?)))))